Перейти к публикации
Igor

Долгожданная услуга от Zadarma - отправка SMS

Рекомендованные сообщения

С этого момента наши клиенты могут экономить не только на звонках в любую страну, но и на отправке SMS сообщений. Цены на услуги отправки SMS одинаково низкие, как для стран СНГ так и для всего мира. Чтобы воспользоваться услугой достаточно зайти в раздел "Отправить SMS" в личном кабинете. Для новых клиентов необходимо зарегистрироваться (и получить $0,5 в подарок).

Поделиться сообщением

Более того, в программе Zadarma для Android дновременно с СМС доступен бесплатный текстовый чат.

Поделиться сообщением

скажите, а получатель смс должен видеть номер, прикрученный как CallerID? Я попробовал послать смс, на той стороне не поняли кто я =\

Поделиться сообщением

Нет, на данный момент функции подставноки CallerID при отправке СМС нет.

Поделиться сообщением

Шкода... цікава послуга, але без "функции подставноки CallerID при отправке СМС" втачає будь який сенс.

Додання цієї функції є в планах?

Поделиться сообщением

Не во всех странах это будет возможно.

Поделиться сообщением

нужно хотя бы сделать так, что бы отправитель был не "задарма" как минимум.

Поделиться сообщением

Если будет неизвестно или постоянно левый номер будет явно хуже.

Поделиться сообщением

А почему нельзя свой собственный буквенно-цифровой индетификатор или подтвержденный номер мобильного? Или предоставляемые Вами же номера (при условии что на них ответить можно будет)

Поделиться сообщением

Есть кривые ограничения текущих поставщиков на количество идентификаторов. Можем продавать хоть сейчас без никаких ограничений, но в 2-3 раза дороже, а это никого не устроит.

Поделиться сообщением

Без возможности настроить идентификатор эта услуга останется невостребованной. Отправлять сообщения от имени "задарма" решатся единицы.

Поделиться сообщением

Ок, занимаемся этой функцией.

Поделиться сообщением

Да, пожалуй без обратной идентификации отправлять СМС просто бессмысленно.

Вижу только 2 случая, когда она не нужна.

1)Рекламный спам

2)Розыгрыш друзей

Но за спам , сервис рискует очень сильно своей репутацией. Оно нужно ?

Поделиться сообщением

Добрый день. Возможно ли написание больших СМС (>160 знаков) так чтобы программа сама делила их на короткие СМС по необходимому количеству знаков

Поделиться сообщением

Пока данной возможности нет, в будующем.. и то не факт.

P.S. да не надо особо это.. из-за 10 человек всю систему ковырять - думаю не рентабельно.. :blink:

Поделиться сообщением

Подобная возможность будет.

Также как и рассылка смс, и подстановка обратного номера при отправке сообщений.

Поделиться сообщением

из-за 10 человек всю систему ковырять - думаю не рентабельно.. :blink:

Если сервис, как бизнес не будет развиваться, но у него и этих 10 человек не будет.

Конкуренция на рынке голосовых услуг на мой взгляд существует нешуточная.

И здесь, если ты не делаешь вещи, которые востребованы твоими пользователями, то их обязательно

сделает твой конкурент. А вместе с этим к нему побегут и твои пользователи.

Поделиться сообщением

В ближайшее время будем модифицировать систему работы с SMS. Постараемся сделать и API для отправки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а можно ли будет получать смс (например с мобильного на свой прямой номер)? С отправкой все и так понятно.

Поделиться сообщением

Подобная функция будет введена позже, и только для бесплатных Московских номеров.

Большинство других номеров в принципе не могут поддерживать прием СМС.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

а) где можно увидеть статистику по списанием за смс сервисы (отправка, переадресации)?

б) на сайте, в поле ввода сообщения у меня автоматом вставляется подпись "sip:78712", как бы убрать это недорузумение? Каждый раз стирать ручками запарился уже )

в) когда отправляю смс из проги Zadarma для андроид, программа пишет два раза, что смс отправлено и этот момент немного тоже настораживает.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

а) где можно увидеть статистику по списанием за смс сервисы (отправка, переадресации)?

б) на сайте, в поле ввода сообщения у меня автоматом вставляется подпись "sip:78712", как бы убрать это недорузумение? Каждый раз стирать ручками запарился уже )

в) когда отправляю смс из проги Zadarma для андроид, программа пишет два раза, что смс отправлено и этот момент немного тоже настораживает.

Up! Игорь, Вы меня игнорируете ))

Поделиться сообщением

Что то сегодня целый день смски отсылать не получается:

Изображение

Поделиться сообщением

Переключали смс сервер для проверки нагрузки, какое-то время мог быть недоступен.

Более подробно смогу на все это ответить завтра, сам проверю все пункты.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...