Перейти к публикации
Igor

Zadarma выпустил кнопку для звонков с сайта

Рекомендованные сообщения

Кнопка «Позвони мне» (англ Callme widget) будет полезна для любого сайта, открывая новый способ общения с его посетителями. Клиентам больше не нужно брать телефон и записывать номер, чтобы позвонить, теперь они могут это сделать одним щелчком мыши на сайте.

Сегодня проект Zadarma объявил о запуске собственной версии кнопки «Позвони мне» (детальней http://zadarma.com/ru/callmebutton/). Суть работы кнопки заключается в том, что нажав на нее пользователь мгновенно связывается с телефоном службы поддержки или любым другим. Отличительной особенностью виджета «Позвони мне» от Zadarma является отсутствие каких-либо платежей за его использование.

Виджет «Позвоните нам» открывает новый способ коммуникаций с клиентами и является незаменимым решением как для продаж так и для службы поддержки.

При звонке с сайта, соединение с телефоном менеджера или службы поддержки происходит через Интернет по протоколу SIP. В случае, если интернет для менеджера в какой-то момент недоступен, можно установить переадресацию всех звонков на любой мобильный или стационарный номер.

Установка кнопки на сайт занимает не более нескольких минут, достаточно зарегистрироваться в сервисе Zadarma и скопировать HTML код кнопки, выбрав подходящий цвет и дизайн. Более того, есть возможность использовать собственный дизайн виджета, чтобы максимально гармонично вписать его в свой сайт.

Кроме виджета «Позвони мне», сайт Zadarma предлагает другую полезную опцию для владельцев сайтов, возможность легко заработать установив у себя ссылку на ресурс http://zadarma.com.

Узнать подробности о новой функции Вы можете здесь: http://zadarma.com/ru/callmebutton/

Поделиться сообщением

Планируется ли кнопка "Видео звонок с сайта" ?

Мне бы хотелось реализовать подобную функцию у себя на сайте.

Поделиться сообщением

Думаю немного позже будет, когда определимся какой инструментарий и протокол более качественно с этим справится (старый flash и со звуком не слишком хорошо справляется, только последние версии стали получше).

Поделиться сообщением

Мне бы хотелось реализовать подобную функцию у себя на сайте.

А смысл в видеозвонках с сайта ? Разве что , если вы консалтингом или торговлей занимаетесь и вам нужно демонстрировать товары, а так...Баловство

на мой взгляд...

Поделиться сообщением

Есть стразу мысль для какого бизнеса это необходимо... но для этого бизнеса думаю есть уже много своих платформ :)

Поделиться сообщением

А смысл в видеозвонках с сайта ? Разве что , если вы консалтингом или торговлей занимаетесь и вам нужно демонстрировать товары, а так...Баловство

на мой взгляд...

Как раз торговлей и занимаемся. Считаю что у человека должен быть выбор обычный звонок или видео звонок.

При заказах через интернет не хватает онлайн присутствия, а видео звонки могут эту грань уменьшить.

Если есть в ближайших планах запустить видео телефонию, то мы готовы протестировать её на себе.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

В принципе кодеки для передачи видео мы и так пропускаем, правда ПО и оборудование которое их красиво поддерживают пока мало, потому эту опцию еще не популяризируем.

При звонках с сайта все передается через протокол Flash плеера, что ухудшает параметры качества, потому с онлайн видео там чуть хуже.

Поделиться сообщением

А можно ли как то сделать ограничитель для времени звонков? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если принимаете на SIP устройство, его можно просто выключать :)

Но я думаю если это беспокоит, то идет переадресация на мобильный.

Большее развитие функций переадресации у нас записано в ближайшие планы, в том числе там будет и маршрутизация звонков по времени суток.

Поделиться сообщением

Если принимаете на SIP устройство, его можно просто выключать

Красиво отмазались, особенно если SIP устройство железка )

Большее развитие функций переадресации у нас записано в ближайшие планы, в том числе там будет и маршрутизация звонков по времени суток.

А вот это уже, в том числе, ближе к делу и очень хорошо!

Поделиться сообщением

Хотілось би мати щось типу голосової пошти... щоб клієнт, котрий дзвонить в неробочий час, міг почути якусь стандартну відповідь... наприклад "вибачне, ми зараз не можемо прийняти ваш дзвінок, залиште своє повідомлення після сигналу".... і надиктувати щось на автовідповідач...

планується така функція?

Поделиться сообщением

Да, планируется, работаем над ее реализацией.

Поделиться сообщением

Она уже есть, но перед запуском хотим внедрить в неё еще одну технологию, чтобы она отвечала всем последним требованиям.

Поделиться сообщением

Скоро год будет, как готовится кнопка и пока тишина ) сколько будут проходить тесты? к Новому году закончите?

Поделиться сообщением

Скоро год будет, как готовится кнопка и пока тишина ) сколько будут проходить тесты? к Новому году закончите?

Тоже жду нормальную кнопку без заморочек с размерами ...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Программистов - с проф.праздником!

Спасибо за кнопку.

Правда установить её на сайт от sites.google.com не получается. От html-кода оставляет только часть с myAlternativeContent, т.е. кнопку с getFlashPlayer - скрипты не хочет всатвлять.

Может гаджет для Гуугл? :unsure:

Буду благодарен за наводку.

Поделиться сообщением

Как всегда - тихо сам с собою, левою рукою.

Правда установить её на сайт от sites.google.com не получается. От html-кода оставляет только часть с myAlternativeContent, т.е. кнопку с getFlashPlayer - скрипты не хочет всатвлять.

Не дружит zadarma c google, или гуугл с задарма.

Ругается на невозможность подгрузить `src="http://zadarma.com/swfobject.js">'

Когда руками вставляешь код swfobject.js в <script>...</script> - ругается на этот код.

Может гаджет для Гуугл? :unsure:

Разве мало людей, готовых разместить ga-/vi-dget от Zadarma на сайтах от гуугл.ком?

Поделиться сообщением

Многие не позволят указывать js скрипт со стороннего "левого" сайта.

Но можно попробовать скачать этот скрипт и разместить локально.

Поделиться сообщением

К сожалению мы не знаем нюансов конструктора гугла и в этом помочь не сможем.

Поделиться сообщением

Бодрого времени суток!

Есть у меня несколько гуугл-сайтов, на которых я очень хотел бы использовать замечательную кнопку "Позвони мне".

Для меня эта тема - не праздный вопрос.

Опишу свои потуги.

В конструкторе сайтов от гуугл есть возможность вставить чистый HTML код (включая скрипты и стили) с использованием виджета "поле HTML" (HTML-box). Его-то я и пытаюсь задействовать.

Что получаю:

Подход №1: Вставляю код со странички .../callmebutton

Результат: http://clip2net.com/s/5L9J4P

Но можно попробовать скачать этот скрипт и разместить локально.

Спасибо за наводку!

Подход №2: Copy/Paste код из swfobject.js

Результат: http://clip2net.com/s/5L9RyG

Поделиться сообщением

Если вопрос актуален (и действительно будет использоваться на нескольких сайтах) и у меня будет время, то можно склепать виджет под это дело. Но правильнее, если бы это сделала сама Задарма.

Поделиться сообщением

Если вопрос актуален (и действительно будет использоваться на нескольких сайтах) и у меня будет время, то можно склепать виджет под это дело.

Спасибо за предложение! Это актуально, но не настолько, чтобы отвлекать "других".

Жаль, что я ещё не на таком уровне, ибо Время у меня есть.

Но правильнее, если бы это сделала сама Задарма.

Согласен вдвойне - ибо у Задарма есть неиспользованная ниша в спросе/предложении.

Поделиться сообщением

Как уже писалось в этой теме, будет новая версия виджета, но я не обещаю что он станет совместимым с каким-то определенным конструктором сайтов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...