Перейти к публикации
Doncode

Измение дизайна кнопки

Рекомендованные сообщения

Я использую Вашу кнопку на своем сайте могу ли я заменить картинки на свои без логотипа zadarma

Поделиться сообщением

В личном кабинете об этом есь информация.

Взято здесь: https://ss.zadarma.com/callmebutton/

Установка виджета на сайт крайне проста, он имеет всего 5 параметров, phone – номер SIP телефона в системе Zadarma, и img1, img2, img3,img4 – изображения кнопки в состоянии «позвонить», «идет набор», «сбросить вызов».

Исходный код для размещения на сайте приведен ниже, дизайн кнопки Вы можете использовать либо наш стандартный, выбрав справа, либо нарисовать свой собственный. При этом обратите внимания на ограничения – размер кнопки не может быть меньше 215 на 138 пикселей, это связано с ограничениями flash.

Поделиться сообщением

Это я все понял.

Суть вопроса. Обязательно ли размещать логотип(надпись zadarma.com)?

Поделиться сообщением

Нет, она размещена только на стандартных примерах картинок.

Поделиться сообщением

можешь вместо кнопки хоть фото свое поставить, внутри кода ссылки поменяй и все... :blink:

Поделиться сообщением

кнопка то прикольная,а что фон прозрачный не судьба было сделать ведь не у всех фон на сайте белый либо конструктор сделайте чтоб каждый человек мог свою кнопку сам создать

Поделиться сообщением

Данная кнопка ограничена особенностями флеша.

При желании можно применить любую собственную, но размеры будут те-же.

В будущем флеш будет почти полностью исключен и возможностей по дизайну кнопки будет куда больше.

Поделиться сообщением

Если вы про дизайн, там указаны картинки которые можете устанавливать свои. Никакой модерации не требуется.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...