Перейти к публикации
Valery

Отправка SMS

Рекомендованные сообщения

Очень часто звоню на мобильные телефоны. Все прекрасно. Но СМС кому отправлял, они не получали. Может кто подскажет, что нужно мне сделать, чтобы я получал СМС и отправлял. Благодарю.

Поделиться сообщением

Принимать смс-ки невозможно. Обещали еще зимой, но так ничего и не сделано пока.

Поделиться сообщением

Функция приема СМс будет возможна только для Московских бесплатных номеров, и только при специальной авторизации.

Когда точно, пока информации нет.

Поделиться сообщением

Функция приема СМс будет возможна только для Московских бесплатных номеров, и только при специальной авторизации.

Когда точно, пока информации нет.

Игорь, скажите пожалуйста, планируется ли в будущем для СМС устанавливать свой персональный Caller ID ну например "Patron" или что-бы у отправителя фамилия высвечивалась.

Я понимаю, что такая функция мёд для мошенников, но вот если выдавать её проверенным пользователям, то это будет большой плюс. К примеру есть один такой московский сип-провайдер, там связь отстой, я туда только прихожу смс отправлять, так как там caller id моя фамилия. Вот если бы у вас так можно было хотя-бы 1-2 callerid для одного абонента, я бы сразу забыл дорогу к тому сип-провайдеру.

Поделиться сообщением

Подстановка CallerID при отправке СМС в большинство стран планируется в ближайшее время.

Во избежание мошенничества можно будет подставлять только подтвержденные номера.

Поделиться сообщением

Подстановка CallerID при отправке СМС в большинство стран планируется в ближайшее время.

Во избежание мошенничества можно будет подставлять только подтвержденные номера.

Нет нет, я не про подтверждённые номера имел ввиду, а что-бы абонент получал буквенные CallerID вида "ivanov" "petrov" "sidorov", естественно подтверждённые.

Поделиться сообщением

Насчет буквенных попробуем но думаю это будет проходить далеко не во все страны.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...