Перейти к публикации
patron

Вопрос о партнёрской программе.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

У меня вот такой вопрос по вашей действующей партнёрской программе. Сейчас она имеет вид только реферальной ссылки.

Планируется ли в будущем добавить к примеру приглашения друзей по эмейл итд?

И ещё такой вопрос, скольким людям давал эту ссылку и ссылку конкурента (у него тоже ПП), многие почему-то выбирали вместо задармы, конкурента. хотя у задармы и качество связи лучше и цены не кусаются. Вот я и хотел бы спросить. Возможно ли к партнёрской программе сделать API, что-бы мы "зазывалы, приглашалы" сами могли оформить страницу регистрации, что бы человек зарегистрировался? А то когда он попадает на главную страницу задармы, он не видит картину в целом. Или быть может Вы сами сможете сделать такой сервис партнёрской программы? Что бы партнёр сам оформлял реферальную страницу.

Ведь это на мой взгляд очень важно. Дать возможность самим управлять дизайном и контентом своей реферальной страницы, быть может даже если контент и шаблонистый, но грамотное его распределение может привести к большим успехам и результатам. Спасибо.

Поделиться сообщением

К сожалению удобство нашего сайта пока далеко от идеала, но мы это понимаем и работаем над исправлением. Возможно потому не все и не всегда могут быстро оценить все наши возможности.

API также есть в планах на ближайшее будущее, но в Вашем случае возможно в нем нет необходимости.

На странице для партнеров: http://zadarma.com/ru/partners/ описано два вида работы, так что в крайнем случае Вы можете создавать аккаунты клиентов самостоятельно.

Но есть способ еще проще. При переходе по реферальной ссылке клиенту сохраняется кукиз, потому все равно на какую страницу Вы его переведете.

Тоесть Вы уже сейчас можете у себя на странице описать то, что Вы считаете интересно для Ваших клиентов, и дать ссылки на нужные наши внутренние страницы, в том числе и отдельно можете давать ссылку на страницу регистрации.

В результате можете все показать клиенту именно так, как Вам представляется правильным.

Поделиться сообщением

А где можно увидеть статистику по своим рефералам?

есть ли уже что-то типа партнёрского аккаунта?

Поделиться сообщением

Список приведенных рефералов можно увидеть в разделе "Приведи друга", подробная их статистика не предоставляется в целях конфиденциальности.

Диллерский аккаунт описан в ссылке что я давал выше, но доступа к статистике клиентов он также не дает.

Поделиться сообщением

А список рефералов будет до бесконечности расти, или организуете постраничную выдачу?

Поделиться сообщением

Пока до бесконечности, обычно он часто не требуется потому и смысла в этом небыло.

Все ведь начисляется и работает автоматически, список нужен только для общего ознакомления что вот есть такие приведенные клиенты.

Поделиться сообщением

Список приведенных рефералов можно увидеть в разделе "Приведи друга"

хоть бы счётчик увидеть-сколько их вообще пришло

Поделиться сообщением

Чуть позже сделаем, заношу в список задач.

Поделиться сообщением

Начисление вознаграждения происходит 2 раза в месяц, 1 и 15 числа. Вывод денег возможен любым удобным для Вас способом, при накоплении суммы более 50$.

А как узнать, когда они набрались? Или заводить отдельный аккаунт, которым не пользоваться совсем (то есть самостоятельно не пополнять), тогда баланс на нем будет 100% (минус первое пополнение) платежами рефералов, и по идее $50 можно просить выводить ...

Поделиться сообщением

Насколько помню Вы можете увидеть информацию про пополнения в разделе "статистика пополнений" личного кабинета.

Если Вы по поводу именно вывода средств, просто минимальная сумма вывода 50$. Думаю не нужно следить и копить, просто если на учетной записи на которую поступают в том числе дилерские платежи со временем остается сумма больше 50$ можете ее вывести.

Более того, логично если Вам уже будет нужно деньги выводить то Вам уже давно не нужно будет учетную запись пополнять (т.к. бонусов будет достаточно и для связи и для накопления).

Поделиться сообщением

Логично. Но на форуме как-то проскакивало (сейчас не могу найти), что поступающие диллерские платежи не считаются за пополнение. То есть для связи то вполне достаточно, но для продления услуг и номеров, когда нужно пополнение на минимальную сумму в определенный период, все равно придется пополнять.

Поделиться сообщением

Да, для продления бесплатных услуг раз в 2-3 месяца на пару долларов пополнять нужно.

На сумму более 50$ я думаю эти пополнения не слишком будут влиять.

Поделиться сообщением

Насколько помню Вы можете увидеть информацию про пополнения в разделе "статистика пополнений" личного кабинета.

Если Вы по поводу именно вывода средств, просто минимальная сумма вывода 50$. Думаю не нужно следить и копить, просто если на учетной записи на которую поступают в том числе дилерские платежи со временем остается сумма больше 50$ можете ее вывести.

Более того, логично если Вам уже будет нужно деньги выводить то Вам уже давно не нужно будет учетную запись пополнять (т.к. бонусов будет достаточно и для связи и для накопления).

Пожалуйста, уточните. Если на счету больше полтинника, но из них реферальных всего 49. Что, можно вывести 50? Т.е., фактически, вывести ранее внесенные самолично средства?

Поделиться сообщением

Игорь, наша компания стала вашим реселлером, но так как мы заинтересованы в хороших объемах продаж по РФ, требуются гарантии выплаты комиссии. Можно с вами заключить письменный агентский договор?

Поделиться сообщением

Обычно мы это не практикуем и выплачиваем комиссию в электронном виде.

Но если Вас интересует именно оформление договора, напишите на manage@ об этом, включая планируемые объемы.

Поделиться сообщением

Да, можно.

Отправил заявку в пятницу. Насколько длительная процедура вывода?

Поделиться сообщением

Отправил заявку в пятницу. Насколько длительная процедура вывода?

Так вывели средства или нет?

Поделиться сообщением

Вывели естественно. Но вывод происходит только в рабочие дни, а значит с пятницы пришлось ждать до понедельника.

Поделиться сообщением

Возможно ли работать в партнёрской программе по двум вариантам, так как и в первом и втором есть свои плюсы и минусы, конечно же в зависимости от страны, но главное, в зависимости от клиента?

Поделиться сообщением

Да можно.

По второму варианту мы специально регистрируем, а по первому может работать любой клиент в любой момент, мы ведь это не ограничим.

Поделиться сообщением

Да можно.

По второму варианту мы специально регистрируем, а по первому может работать любой клиент в любой момент, мы ведь это не ограничим.

Здравствуйте, тоже хотелось бы работать по двум направлениям и активно развивать второе в своем регионе. Уже отправила письмо на указанный адрес. Когда примерно дадут ответ? Есть ли возможность обсудить это по скайпу или по телефону?

Поделиться сообщением

На все письма по сотрудничеству даются ответы в течение 1-3 рабочих дней.

Если вдруг Вам не ответили, возможно письмо попало в спам (хотя его также регулярно проверяют).

Повторите пожалуйста письмо либо продублируйте его текст мне в личку.

Поделиться сообщением

К сожалению удобство нашего сайта пока далеко от идеала, но мы это понимаем и работаем над исправлением. Возможно потому не все и не всегда могут быстро оценить все наши возможности.

Возможностей, как я выяснял на протяжении многих часов - много!!! Но устройство сайта не дает ОБЫЧНОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ получить максимум возможностей сайта за минимум денег...

Сделайте реконструкцию и от людей отбоя не будет... Ну тяжело искать функционал, правда :(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...