Перейти к публикации
IvanovOS

Если подключить прямой номер, можно "с него" звонить?

Рекомендованные сообщения

Если подключить прямой номер, можно "с него" звонить?

Собственно говоря вопрос вот в чем:

1. Подключаю у Вас прямой номер "московский например" 499 ххх-хх-хх.

2. Делаю необходимые настройки на софтфоне в результате те, кто набирают номер 499 ххх-хх-хх попадают ко мне, это понятно.

3. А вот если я набираю с этого софтфона мобильный номер человека в России или городской номер с другого региона, то какой номер у него высветиться? Прямой, который я купил, то есть 499 ххх-хх-хх или другой? по каким тарифам будут осуществляться исходящие звонки?

Поделиться сообщением

Звонить Вы будете в любом случае с номера "Задарма", но в настройках сможете указать, какой номер будет отображаться у вызываемого абонента. Либо тот, который Вы подтвердили, либо международный, либо "московский". После подтверждения заказа номера у Вас появятся соответствующие поля в настройках. Это так, если я правильно понял Ваш вопрос. А тарифы указаны в вашем тарифном плане.

Поделиться сообщением

Все верно.

По умолчанию будет отображаться номер который Вы купили, отображение номера можно изменить в разделе SIP-настройки.

Подключение прямого номера не влияет на тарифы для исходящих звонков.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...