Перейти к публикации
proftpd

Акцию исходящие звонки через внешнюю одну линию за 2-3$

Рекомендованные сообщения

у Вас есть возможность исходящих звонков через внешнюю линию за 9$ в месяц за 3 линии

может акцию сделать чтобы хотябы 2-3$ в месяц за одну линию? :lol::rolleyes:

Поделиться сообщением

АТС Zadarma предназначена для использования услуг Zadarma (в том числе и исходящих звонков) и при этом она бесплатная.

Исходящие звонки по альтернативному маршруту есть смысл использовать в крайне редких случаях (например остальность несколько городских линий который нереально отключить).

Делать акции для отказа от наших звонков мы 100% не планируем.

Поделиться сообщением

Делать акции для отказа от наших звонков мы 100% не планируем.

ок, но поясните пожалуйста зачем пользователю подключать внешнюю линию к Вашей АТС через которую он может и хочет звонить?? разве он не может звонить через свою внешнюю линию БЕЗ Вашей АТС? :)

Исходящие звонки по альтернативному маршруту есть смысл использовать в крайне редких случаях (например остальность несколько городских линий который нереально отключить).

я поясню зачем мне надо:

многие компании имеют VoIP которые работают внутри локальной сети, если у меня плохой интернет, я хочу подключить эту линию, делать входящие и исходящие звонки в эту линию через GSM сотовый-оператор без интернета

1) если мне звонят идет прием в АТС -> переадресация на укр.моб. оператор 0.17$ (если долго говорить может стоять ~5-10$ в день)

2) если я хочу позвонить, звоню на 094 (купленный у вас) -> потом переадрескция на номер который в этой внешней линии

Поделиться сообщением

разве он не может звонить через свою внешнюю линию БЕЗ Вашей АТС?

Если кому-то не нужна АТС то зачем её вообще устанавливать и настраивать?

В АТС есть определенный функционал, если он нужен. её лучше включать, если не нужен, не включать.

Повторюсь, переадресация или исходящий звонок не важно.

Принцип прост: АТС предназначена для работы в связке с сервисами Zadarma. Если Вы не хотите использовать наши услуги для исходящей связи (или переадресации) то мы не сможем предоставить Вам АТС бесплатно. Акций тут быть не может.

Если для Вас много платить за 3 альтернативных линии, используйте звонки через нас, как и предполагает наша АТС по умолчанию.

Поделиться сообщением

Акций тут быть не может.

я уже понял, спасибо :)

9$/месяц - в принципе это не очень много, это довольно приемлемо

Поделиться сообщением

я уже понял, спасибо :)

9$/месяц - в принципе это не очень много, это довольно приемлемо

А что была такая "временная акция", хмм, странно, что я прощёлкал...

Поделиться сообщением

Почему временная? Она постоянная :)

Необходимая "галочка" ставится тут: https://ss.zadarma.com/mypbx/out_calls

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...