Перейти к публикации
bako

задержки Gjgkytybz по Paypal

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Убедительная просьба восстановить автоматическое зачисление средств на счет по платежам PayPal. Раньше не было проблем, теперь через час приходится открывать трабл-тикет, потому что финансисты совсем не торопятся.

Спасибо

Поделиться сообщением

Задержка с нашей стороны может быть только при первом платеже и то мало у кого (если система просит администраторов руками проверить платеж).

Дальнейшие платежи мы пропускаем без проблем.

Если ранее с этого кошелька этот аккаунт пополняли а теперь стало медленнее, то похоже сам пейпал где-то "тормозил".

Поделиться сообщением

У меня около 10 клиентов. Я захожу в кабинет каждого клиента и пополняю счет с одного и того же paypal аккаунта. Пополняю довольно часто, несколько раз в неделю. Задержек на paypal нет, потому и пишу. Вот и сейчас пополнил и сижу жду. Можно провести эксперимент как долго будут проходить деньги. Но не больше 3-х часов буду ждать :)

Поделиться сообщением

В первом сообщении вы не писали что пополняете много учетных записей с одного пейпала, это важно. Такая активность считается подозрительной и каждый раз проверяется людьми. Напишите мне пожалуйста личным сообщением email вашего пейпал аккаунта и внесем его в список доверенных.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ситуация не поменялась на 07.08.2014

Приходится дёргать техподдержку

Поделиться сообщением

Создайте заявку в поддержку с описанием всех аккаунтов и пейпала, чтобы позволили пополнять множественно.

Поделиться сообщением

• Создать...