Перейти к публикации
gboldirev

Небольшой косячок с отображением валюты в ЛК

Рекомендованные сообщения

Только что столкнулся.

Находился в разделе "Настройки->Прямой номер". У меня там 8-800, захотел протестить кнопку "Продлить действие номера". Во всплывающем окошке выведена стоимость продления и текущий баланс (у меня валюта "Рубли"). Нажал "Продлить" - выскочило окошко об успешной операции, списалась нужная сумма, но мой баланс написан был в $ (не в эквиваленте, а именно рублевая сумма со знаком валюты $). В шапке тоже стал баланс $. После клацания на балансе глюк пропал, снова стал знак рубля.

В принципе, баг незначительный, на работу не влияет, но сердце так радостно ёкнуло, подумал уже, нашел способ превратить рубли в доллары по курсу 1 к 1 :D Ну а дальнейшее разочарование трудно передать. Исправьте, вдруг у кого-то сердце слабое ;)

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию!

Вероятней всего вопрос либо в кеше либо пока вы это делали обновлялась версия личного кабинета (ведь он модифицируется буквально каждую минуту). Но на всякий случай передал разработчикам.

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию!

Вероятней всего вопрос либо в кеше либо пока вы это делали обновлялась версия личного кабинета (ведь он модифицируется буквально каждую минуту). Но на всякий случай передал разработчикам.

Вариант с кешем точно можно отмести - заходил с нового компа, только в один личный кабинет, у которого валюта изначально Руб.

Ну раз передали, то тему можно закрывать.

Изменено пользователем gboldirev

Поделиться сообщением

Информацию я передал, дальше не успел просмотреть что там и как делали разработчики, если была проблема ее точно устранили.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...