Перейти к публикации
booBot

Zadarma - Клиентоориентированная Компание. Спасибо!

Рекомендованные сообщения

Возобновил использование давно открытой учётной записи, валюта ЛК в ней была USD.

Я не сообразил переключить валюту ЛК с USD на RUR перед пополнением счёта. В результате пришедший через Qiwi платёж в USD2.00 (отображённый в платёжной системе как RUR150) после переключения счёта "отмасштабировался" по курсу прошлого лета/осени.

:(

Обращение в ТП решило мою беду - даже лучше, чем я мог надеяться!

Задарма не только оставило неправильно сделанное пополнение, но и зачислило бонусом те самые RUR150.00 - я счастлив! :)

Ура!!!

Вот пример настоящей клиентоориентированной компании!

ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!

А уж про то, что конкурентов услугам и возможностям "Задарма" нет и близко - я не устаю говорить всем и всегда!

Так держать! Успехов и процветания!

Поделиться сообщением

Большое спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением

Ну, в принципе, могу подтвердить: поддержка достаточно клиентоориентирована. По моим обращениям тоже несколько раз шли навстречу и принимали положительные решения. Два крайних раза - так вообще очень оперативно. Так что пока от сервиса впечатления приятные.

Ну а новые функции, развитие... Надеюсь, все и дальше будет хорошо.

Пользуясь случаем: тоже голосую за возможность перевода исходящих звонков. Если добавите со временем - это будет большой плюс.

Изменено пользователем Andrew340

Поделиться сообщением

Про поддержку спасибо. Быть может наша поддержка кратка и формальна, но у нас ведь не литературный кружок, главное дать четкий ответ :)

По поводу исходящей переадресации, я еще раз поднял этот вопрос в отделе разработки. Как всегда ничего обещать не смогу. И точно помню что функция не простая для реализации в большом облаке, потому на сейчас ее еще нет.

Поделиться сообщением

По переадресации при исходящих звонках: точно будет в рамках будущих дополнений функционала. Когда именно, как всегда сказать не смогу.

Поделиться сообщением

• Создать...