Перейти к публикации
booBot

Как Получить Тарифы В Виде Электронной Таблицы?

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Как, не перебирая коды городов на сайте, узнать ВСЕ цены звонков на ТфОП России?

Желательно - в виде электронной таблицы, чтобы можно было сортировать данные.

Заранее - спасибо.

Поделиться сообщением

Если интересуют цены, то tishin дал точную ссылку.

Если интересуют коды, то обратитесь к вашему менеджеру в корпоративный отдел.

Поделиться сообщением

В кои-то веки дошли руки написать в корпоративный отдел.

Получил ответ, что такой таблицы нет.

М.б. - потому, что я не корпоративный, а частный клиент...

Поделиться сообщением

Я видел как отправляли такую таблицу. Но делаем это редко и действующим клиентам, так как в полной таблице больше 10 тысяч телефонных кодов и они регулярно могут меняться.

Без кодов проще с сайта скопировать нужную страну ) По странам сделаем вывод в pdf с сайта (по каждой стране отдельно), но это тот-же копипаст только удобней :)

Поделиться сообщением

Мне нужен способ отфильтровать направления на ТфОП России, которые стоят дешевле определённой суммы, чтобы звонить туда через вас, а не тратить деньги зря у другого оператора.

Сейчас приходится терпеливо перебирать коды городов на сайте. Можно ошибиться или пропустить что-нибудь.

Поделиться сообщением

А может проще написать в корпоративный отдел запрос чтобы получить скидку и все повернуть на Zadarma? )

Поделиться сообщением

Нет у меня такого количества вызовов, чтобы это окупилось. Ведь не за красивые глаза та скидка предоставляется?

Изменено пользователем booBot

Поделиться сообщением

Тогда маршрутизация сложная вам тоже боюсь не окупится.

Поделиться сообщением

:)

Сейчас же окупается!

У меня на роутере свой asterisk работает, он распределяет вызовы по операторам (выбирая из трёх имеющихся). Хотелось бы удостовериться, что я действительно выжал все возможные копеечки...

:)

Поделиться сообщением

Вы похоже не учитываете цену своего рабочего времени :) Ведь это не копеечки :)

Поделиться сообщением

Это всё используется дома, сугубо частным образом, а не в служебных целях.

Поделиться сообщением

Так свое личное время тоже стоит использовать с благом. Ведь лучше отдохнуть чем время тратить на это. А если есть много лишнего то можно на фрилансе его продать подороже )

Так что любое время стоит денег. Мы идем по этому принципу и потому все стараемся автоматизировать, чтобы предлагать лучшие цены при лучшем качестве.

Поделиться сообщением

• Создать...