Перейти к публикации
booBot

Некоторые Настройки Возможны Только Из Chrom'а

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Настройка списка вызываемых внутренних номеров АТС теперь возможна только из браузера chrome, ни firefox, ни Opera v12 больше не могут изменять содержимое списков разрешённых/запрещённых номеров.

ОЧЕНЬ неудобно.

Поделиться сообщением

Кроме оперы где-то замечена проблема? Что происходит в опере? Что не нажимается?

Вы имеете в виду список номеров в сценариях? Я пробую менять как угодно в Firefox, все ок вроде.

Поделиться сообщением

Ни в Opera v12, ни в firefox нажатия кнопок "ДОБАВИТЬ" и "УДАЛИТЬ" не переносят выделенный курсором номер в соответствующий список.

Срабатывает только в chrome.

Раньше работало в любом браузере.

Поделиться сообщением

Попробуйте почистить кеш и куки.

Проверьте чтобы у вас была не сильно старая версия файрфокса, может обновите.

Если не поможет, то напишите заявку в поддержку с вашей версией и скринами.

Так как больше никто не жалуется у других значит работает.

Поделиться сообщением

Всё очищается при выключении браузеров.

Я жалуюсь потому, что "сломалось" уже после обновления дизайна - это новое (нынешнее) оформление настроек сценариев и списков разрешённых/запрещённых номеров РАБОТАЛО некоторое время во всех моих браузерах.

И вдруг - перестало. ~Пару недель, ~месяц назад.

Я у себя ничего не менял.

Поделиться сообщением

Верю, но я не разработчик. В заявке уточните все данные чтобы разработчики смогли проверить в аналогичных условиях.

Могу только сказать что кроме вас никто не жаловался (а если-бы действительно не работало в Firefox у многих, мы-бы получили кучу жалоб в первых пол часа, не говоря уже про первый день).

Поделиться сообщением

Заявку подал (ещё тогда), но до сих пор ничего не изменилось - в Opera v12 этот раздел меню не работает...

:(

Поделиться сообщением

Я так понимаю подобное только у вас, потому и не можем под одну конкретную систему переписать JS.

(не видел ни разу чтобы не работало и не слышал ни одной жалобы)

Поделиться сообщением

Но "в ту сторону" зачем-то переписали же! Раньше работало, и вдруг - перестало, а внешне ничего не поменялось.

Зачем было трогать?!

:(

Поделиться сообщением

Зачем вообще трогать личный кабинет? Кому нужны эти новые функции? :)

А на самом деле заметное изменение было только когда дизайн менялся. После этого ничего и не меняли в этом блоке.

После этого ничего во фронтенде и этих функциях не меняли.

Изменилась у вас либо версия браузера либо версия окружения. Ведь фронт работает фактически на вашем компьютере. Можете попробовать на другом и там будет все ок.

Ваши настройки я так понимаю достаточно уникальны, так как повторить проблему не удалось никому :)

Поделиться сообщением

С примерно 2014 года ничего (кроме обновлений безопасности winXP) на моём компьютере не меняется - та же Opera v12, тот же Palemoon v25.

Из-за проблем со сценарием - пришлось брать последний (для winXP) "хром".

Поделиться сообщением

та же Opera v12, тот же Palemoon v25

Напомню что последняя версия Opera 57, она еще мало у кого, у 90% Opera 56

Opera 12 мы даже если очень захотим не сможем найти для проверки.

Тогда я-бы изменил тему на "не открывается в старой версии Opera", но, честно говоря, хорошо что в ней еще что-то открывается.

пришлось брать последний (для winXP) "хром"

Не знаю что может остановить от обновления браузеров, ведь в старых сайты открываются криво и многие функции недоступны.

Например тот-же webrtc в старых не может работать, его тогда не было нормального.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...