Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

1. Вчера
  2. Пожалуйста обратитесь в круглосуточную службу технической поддержки.
  3. Тут на гуще погадать не выйдет увы. Напишите пожалуйста в поддержку. Так как это астериск то можно сразу заявку в поддержку и скопировать настройку пира. Как вариант много где помогает включение dns srv но в последних астерисках он по умолчанию включен.
  4. Ранее
  5. На SIP - логин 126672-100 не принимаются входящие звонки. Исходящие работают.
  6. ROM

Пример Интеграции С 1С

Пример работы 1С c Задарма по API есть на инфостаре. https://infostart.ru/public/1487221/
  7. Після 14.07.2021 почалися такі проблеми. Лінія задарма постійно відпадає. Є сервер з астеріском і срм. до нього підключили сіп-лінію. донедавна все працювало нормально. і от зараз почались каруселі. лог астеріска за сьогодні: [Jul 26 13:29:53] NOTICE[7727] chan_sip.c: Peer '6external' is now UNREACHABLE! Last qualify: 22 [Jul 26 13:43:32] NOTICE[7727] chan_sip.c: Peer '6external' is now Reachable. (1022ms / 2000ms) [Jul 26 13:52:19] NOTICE[7727] chan_sip.c: Peer '6external' is now UNREACHABLE! Last qualify: 22 [Jul 26 14:09:57] NOTICE[7727] chan_sip.c: Peer '6external' is now Reachable. (22ms / 2000ms) [Jul 26 14:19:02] NOTICE[7727] chan_sip.c: Peer '6external' is now UNREACHABLE! Last qualify: 22 [Jul 26 14:25:03] NOTICE[7727] chan_sip.c: Peer '6external' is now Reachable. (40ms / 2000ms) [Jul 26 14:34:30] NOTICE[7727] chan_sip.c: Peer '6external' is now UNREACHABLE! Last qualify: 22 [Jul 26 14:44:56] NOTICE[7727] chan_sip.c: Peer '6external' is now Reachable. (22ms / 2000ms) [Jul 26 14:54:01] NOTICE[7727] chan_sip.c: Peer '6external' is now UNREACHABLE! Last qualify: 22 [Jul 26 15:05:07] NOTICE[7727] chan_sip.c: Peer '6external' is now Reachable. (22ms / 2000ms) [Jul 26 15:14:11] NOTICE[7727] chan_sip.c: Peer '6external' is now UNREACHABLE! Last qualify: 21 [Jul 26 15:15:03] NOTICE[7727] chan_sip.c: Peer '6external' is now Reachable. (47ms / 2000ms) [Jul 26 15:24:07] NOTICE[7727] chan_sip.c: Peer '6external' is now UNREACHABLE! Last qualify: 22 [Jul 26 15:25:11] NOTICE[7727] chan_sip.c: Peer '6external' is now Reachable. (22ms / 2000ms) [Jul 26 15:34:16] NOTICE[7727] chan_sip.c: Peer '6external' is now UNREACHABLE! Last qualify: 22 [Jul 26 15:46:06] NOTICE[7727] chan_sip.c: Peer '6external' is now Reachable. (22ms / 2000ms) з чим то може бути звязане?
  8. Igor

Пример Интеграции С 1С

Я не силен в 1С, но если УНФ работает в браузере, вы можете установить плагин для chrome: https://zadarma.com/ru/support/instructions/click-to-call-chrome/ Как минимум звонить на любой номер он даст без проблем и в один клик.
  9. Уже приготовился к тому что придется учетку забросить вместе со всеми настройками и потраченными впустую деньгами, как неожиданно пришло сообщение из техподдержки что проблема решена и доступ к аккаунту восстановлен. Проверил, и правда все заработало. Ведь могут же оперативно решать проблемы когда захотят. Еще бы хорошо, чтобы такая оперативность и решаемость проблем происходили уже после первого обращения, не после бурной переписки и писания постов на форуме... Ну да ладно. Несмотря на имевшие место проблемки хочу сказать техподдержке спасибо за решенную в конце концов проблему. И хочу пожелать успехов и побольше довольных клиентов, ведь на самом деле вы делаете очень важное дело и предоставляете очень хороший сервис (имею в виду весь проект Задарма). Удачи и успехов! Проблема закрыта
  10. Продолжение темы... Пришел ответ от техподдержки... Ответили что выполнение заявки возможно после восстановления доступа к личному кабинету. Для восстановления доступа система требует загрузить скан паспорта. И это после успешной авторизации через портал госуслуг. И при том что заявка в техподдержку как раз содержала запрос удалить старые сканы и оставить только авторизацию через портал госуслуг. Приехали. Круг замкнулся. Оплаченные вчера два номера и внесенные деньги естественно зависли.. Отличная работа, ребята! ((( пишете в рекламе одно, а как дойдет до дела, все как в любом посредственном сервисе... (((
  11. Точно такая же проблема. Ticket: 570200 Много лет имел аккаунт в Задарма, пользовался телефонией. Имел загруженный и подтвержденный скан паспорта. Все было нормально. Около двух лет была пауза в использовании сервиса (не было потребности). Сейчас потребность снова возникла, причем срочная. Вчера купил стационарный и мобильный номер в системе и согласно требованиям успешно авторизовался через портал госуслуг. Примерно через час система перестала впускать и начала требовать загрузить скан паспорта..... А старый то скан куда делся из системы? А на портале госуслуг то я зачем тогда регистрировался???!!?? Самое интересное, как всегда начался пингпонг с техподдержкой. Я им написал про проблему, в чате обещали помочь, открыли тикет. На следующий день приходит ответ " вам необходимо загрузить паспорт" приехали.... А портал госуслуг то зачем??? Ощущение что ребята в техподдержке заявки или не читают как следует или игнорируют (((
  12. Если нужен виджет но без виджета, тогда точно больше подойдет ссылка, без ничего лишнего. Callback ссылку вы можете взять в разделе обратного звонка ЛК: https://my.zadarma.com/callback/ Создайте ссылку, дальше разверните информацию о ссылке и там есть "callback форма для сайта" и выбирайте старый вариант (без виджета).
  13. Вероятно в номере пробелы а длинна номера в окне ограничена. Попробуйте другое приложение, например Zadarma.
  14. Здравствуйте. У меня серьезная проблема. Сразу попрошу без глупых вопросов типа: "а установить программу, прежде чем звонить, пробовали?" или "А зелененький шарик горит внизу с надписью авторизован?" и прочие попытки уличить меня в дилетантстве без желания помочь, оставьте при себе пожалуйста. Я не дебил и в ПО разбираюсь, работал с разными и на разных платформах. У меня такая проблема: вставляю номер телефона в строку, нажимаю кнопку с зеленой трубкой. Короткие гудки у всех номеров, дозвониться не могу вообще ни до кого. Причем происходит это, почему-то, только днем, или вечером, по утрам звонилка работает исправно, правда не всегда, сегодня до 11 только поработала. Проверил статистику звонков. Выяснилось, что программа сама, за каким-то чертом, удаляет некоторые цифры из номера, причем удаления эти, на главном экране звонилки, ни как не отображаются. Что за полтергейст такой? Это не вирус. На вирусы уже проверили комп. Проверили как следует. Как лечить, если сталкивались с таким? Спасибо!
  15. Доброго дня! Нужна помощь, подскажите как можно вызвать виджет обратного звонка ссылкой? То есть, у нас установлен виджет, но мы его скрыли (круг-кнопка очень отвлекает посетителей) поэтому мы хотим в шапке сайта сделать ссылку или кнопку "Заказать звонок" которую всегда будет видно, но каким кодом можно вызвать модальное окно куда клиент вбивает свой номер? (виджет отключен через css) Заранее спасибо
  16. 100 номеров? Это не мало, это ОЧЕНЬ мало. В базе Google - несколько десятков тысяч номеров СПАМЕРОВ. Спам достаёт КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
  17. Igor

Пример Интеграции С 1С

Мы им писали на этот счет, и не просто "с улицы" а через предоставленные партнерами контакты. Увы ответа не последовало.
  18. Приношу извинения за то что была блокировка, но сейчас насколько я вижу вопрос уже не актуален и все было проверено, принято, учетная запись давно разблокирована и работает. Проблема не в конкурентах, их никто не боится. Но существует процент тех кто использует услуги с целью нарушения закона. В вашем случае система сработала ошибочно.
  19. Да все абсолютно верно. И то что мы передаем им пометку что это переадресация (так называемый С номер) не всегда им помогает. То есть там еще и крайне кривой "антифрод" который просто блокирует все подряд. С теле2 о подобном не слышал ни разу. И у меня встречный вопрос - а почему нужна переадресация и не подходит приложение Zadarma для ios/android? Это дешевле и более функционально (а дальше и функций будет еще больше).
  20. rassigor

Пример Интеграции С 1С

Победил я авторизацию первую моей ссылки Вебхук. Смысл такой, у меня все было сделано под POST запрос, а первый раз Задарма АПИ шлет ГЕТ))) А я ждал ПОСТ. По факту, нужно сделать первый раз ГЕТ HTTP Сервис в 1С. Прописать в КОДЕ обработку как GET , после прохождения валидации ссылки, уже переписать на POST обработку Функция EventGET(Запрос) //По факту это пост будет запрос //Первый раз валидация ссылки, надо ответить GET запросом ПервыйРАзЗадарма=Ложь; Если ПервыйРАзЗадарма тогда Ответ = Новый HTTPСервисОтвет(200); Параметр1=Запрос.ПараметрыЗапроса.Получить("zd_echo"); Ответ.УстановитьТелоИзСтроки(Параметр1); Возврат Ответ; Иначе /// Обработка как POST запроса КонецЕсли; КонецФункции https://zadarma.com/ru/support/instructions/crm-zadarma/ вот тут это было написано Валидация ссылки происходит после нажатия кнопки “Добавить”, на ссылку отправляется произвольный набор символов, например 1234567, согласно вышеуказанному коду ссылка должна вернуть отправляемое значение, без дополнительных символов, пробелов, BOM-последовательностей и т.д. Если валидация ссылки не проходит проверьте какое значение возвращает ссылка, отправьте curl запрос на вашу ссылку добавив к ней ?zd_echo=1234567 curl https://mybestcrm.com/zadarma?zd_echo=1234567 В ответ ссылка должна вернуть отправляемое значение 1234567 Если там пусто или другое значение отличное от 1234567 - валидация не пройдет. Для увеличения безопасности, рекомендуем разрешить доступ к вашей ссылке только с IP 185.45.152.42 В каждом запросе на Вашу ссылку будет приходить дополнительный заголовок "Signature", по которому также сможете сверять целостность и подлинность данных. Подробнее тут Буду смотреть, как теперь хуки приходят и что с ними делать
  21. rassigor

Пример Интеграции С 1С

Привет, Странная ситуация - УНФ поддерживает больше 60 операторов телефонии, а вас не поддерживает) https://its.1c.ru/db/metod81#content:7056:hdoc Спасение утопающих, дело самих утопающих) Сервисы в целом есть по интеграции, но не хочется за них платить абонентку))) Итак удалось частично победить 1) Из Задарма делаются исходящие звони 2)Загружается статистика и звонки. https://infostart.ru/public/1231876/ вот рабочая интеграция без абонентской платы. Единственное, что в ней нет, это входящих звонков - открытая конфигурация Как раз сейчас над ними работаю Что не выходит с входящими звонками. Не могу пройти авторизацию Для того, чтобы система приняла ссылку, необходимо добавить проверочный код вначале скрипта. Пример на PHP: <?php if (isset($_GET['zd_echo'])) exit($_GET['zd_echo']); ?> на 1С это выглядит вот так Функция EventPostPOST(Запрос) ТелоЗапроса = РаскодироватьСтроку(Запрос.ПолучитьТелоКакСтроку(), СпособКодированияСтроки.КодировкаURL); Если НЕ ЗначениеЗаполнено(ТелоЗапроса) Тогда // Проверочный запрос при первом подключении webhook в личном кабинете. Возврат НовыйHTTPСервисОтветZadarma(Запрос.Заголовки, 200); КонецЕсли; КонецФункции Функция НовыйHTTPСервисОтветZadarma(ЗаголовкиВходящегоЗапроса, КодСостояния) Ответ = Новый HTTPСервисОтвет(КодСостояния); ПодписьКлюч = "zd_echo"; ПодписьЗначение = ЗаголовкиВходящегоЗапроса.Получить(ПодписьКлюч); Если ПодписьЗначение <> Неопределено Тогда Ответ.Заголовки.Вставить(ПодписьКлюч, ПодписьЗначение); КонецЕсли; Возврат Ответ; КонецФункции Однако проблема, в том что Задарма не шлет запросы, при добавлении УРЛ, пишет ссылка не валидирована. Проверяю Онлайн генератором запросов, механизм рабочий. В режиме отладчика отлавливаю запросы - с тестовых страниц идут, отладчик видит. С задармы не одного запроса не идет, при этом ссылка не валидирована
  22. Здравствуйте. Недавно перешла с МГТС, все нравится в сервисе, купила номера с подтверждением через госуслуги, выставила на сайт. Сегодня с утра снова форма подтверждения, связь отключена, клиенты уходят. Все данные были загружены, техподдержка молчит "мы не знаем почему вас заблокировали". Друзья, пожалуйста говорите честно что происходит. Пишу тут, чтобы как-то взбодрить, я деньги теряю, это не шутки же. Я не бот и не конкурент. Адрес регистрации здесь такой же как и в системе.
  23. Здравствуйте Игорь! У нас похожая проблема. Я месяц назад подключил виртуальный номер наш (SIP) #523625. Включена переадресация на сотовый оператор мтс. В приложение звонки доходят нормально. Мне пробовали позвонить с мобильного номера (тоже мтс), чтобы проверить переадресацию: у вызывающего абонента просто молчание при вызове - соединения не происходит. В статистике звонков состояние "отменен". Из вашего сообщения ниже я понял, что проблема в жадности яйцеглолового оператора? То есть если номер на который настроена переадресация поменять на другого оператора, например теле2 проблема полностью решится? С уважением, Виктор
  24. Igor

Представлена Бесплатная Crm Система Zadarma

Спасибо что указали. Обсуждаем с разработчиками как это исправить и другое в ZCRM оптимизировать под мобильные.
  25. Добрый день. Есть проблема в вёрстке на мобильных устройствах: при работе с лидами или при редактировании сделки, поле ввода примечания становится недоступно.
  26. Да, спросите, пожалуйста. Если это реализуют, думаю, не я один буду вам благодарен. )
  27. Просто вернуть не выйдет. Если с той стороны например не взяли трубку то мы об этом не узнаем пока не завершит звонок тот кто изначально звонил. Если там занято, то даже если удастся вернуть звонок мы никак не сможем сообщить все это тому кто нажал трансфер. Честно говоря, делая из одного трансфера наполовину другой мы будем строить велосипед на костылях. Лучше спрошу у Android разработчиков, насчет создать пункт в настройках, чтобы все трансферы для приложения могли быть одного или другого типа.
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...