Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

1. Последняя неделя
  2. Гиблое дело у меня таже проблема. Поддержка со стороны zadarma 0. Если что можем обменяться контактами может сами найдем решение проблемы
  3. как тогда для статистики в одном проекте получать данные из UTM и offline у нас сейчас 6 номеров , 4 номера - UTM метки , 1 уличная реклама , 1 печатная
  4. Не совсем понятен вопрос про "позвонил позже". То есть оставил открытую страницу (не обновлял) на пару дней, или записал себе номер, и потом по нему позвонил? Если вы это имеете в виду, то разочарую, ни один коллтрекинг вам не предложит таких отслеживать, так как вы не захотите платить за столько номеров. То есть чем больше номеров вы выделили для коллтрекинга, тем на дольше они будут за каждой сессией, на случай таких поздних клиентов. Обычно 15-20 минут более чем достаточно, те кто позвонят позже настолько редки что данные по ним остаются в пределах статистической погрешности.
  5. с CSS вопрос решили , написали скрипт до скрипта Zadarma , номера меняются все ок Вопрос к тем кто давно пользуется и имеет несколько каналов привлечение клиентов и offline каналы. Не могу понять как отчетах соединить и то и другое, напрмер если клиент пришел по рекламе , но позвонил позже по логике Zadarma он не посчитается вот ответ тех поддрержки https://skr.sh/sC66OWGhI7Z.jpg
  6. Ранее
  7. Igor

Прием смс

Проверьте что приложение подключено к тому sip где номер и что на номере включен прием СМС (в ЛК в разделе СМС). Если с этим все ок, обратитесь пожалуйста в поддержку и они подскажут что не так, посмотрев ваши настройки.
  8. Пожалуйста создайте заявку в поддержку (не чат а именно заявку). Увы я с CSS помочь не могу.
  9. Подскажите, плз, по пунктам, как настроить прием смс? Отправляю смс со своего мобильного Билайн (967 и 968), на свой виртуальный номер (901), но в приложении Zadarma его нет и на почту или в телегу смс не приходит.
  10. Вот как раз я прекрасно понимаю, как это работает. Я сам IT специалист, и в работе и сетей, ip-телефонии и даже о том, как работают приложения в ос андроид я разбираюсь. И конечно же я в ближайшее время обращусь в тех.поддержку,так как со своей стороны не производил никаких изменений в сетевом оборудовании. Спасибо!
  11. Вы похоже не поняли как работают входящие звонки на мобильных телефонах. Приложения не держат постоянного соединения (чтобы не садить батарею), при входящем вызове отправляется push. Также и в вашем случае при каждом входящем вызове вы получаете еще и push. Но не факт что это влияет, потому еще раз просьба обратитесь в поддержку.
  12. Добрый день! Подмена номера на сайте , сложность с настройко CSS помогите пожалуйста вот телефон на сайте https://skr.sh/sBwiNNLn8os.jpg вот CSS zphone https://skr.sh/sBwoMUr2HeB.jpg но номер не подменятеся, с UTM меткой скрипт установлен
  13. С андроид я не подключаюсь. Только gigaset
  14. На указанном логине у вас кроме gigaset еще активно приложение Android. Если вам нужно принимать звонок на несколько устройств, пожалуйста включите бесплатную АТС и настройте входящие (когда кто будет звонить). И пожалуйста, с дальнейшими вопросами обращайтесь в поддержку (чат или заявка в поддержку). Я не специалист поддержки и могу не заметить какие-то еще нюансы.
  15. Добрый день! Аккаунт 24184. Подключен городской номер 499 буквально несколько недель назад перестали приходить входящие из города. Роутер у меня Mikrotik. Настроек не менял, прошивку не обновлял. Аппарат gigaset a510, хотя я проверял устаннавливая софтфон. Эффект тот же. С чем может быть связана проблема?
  16. Igor

Поддержка Tls

Насколько знаю все новые версии используют библиотеку PJSIP.
  17. Если в почту есть уведомление значит к вам в АТС они попадают. Я конечно не гадалка и учетной записи вашей не вижу, но мне кажется что вы используете переадресацию на моб номер РФ и если звонки из другой страны то не проходят по цене (ведь звонок с другой страны стоит на порядок дороже, за что передайте привет моб операторам РФ). Если я не угадал, обратитесь пожалуйста в службу поддержки, так как у меня кофейная гуща закончилась и гадать больше не смогу не увидев учетную запись.
  18. Igor

Многоуровневое Меню

Ой, забыл тут написать 🙂 Да, в новой АТС многоуровневое меню доступно, в ней изменено все не только внешне но и внутренне, теперь новые функции будет добавлять намного быстрее и проще (и скоро они будут). Но подскажу сразу - для сложных конфигураций (больше 5 меню) лучше текстовый вариант настроек а не графический (если у вас конечно не гигантский монитор).
  19. dima_vy

Многоуровневое Меню

Свершилось😊😊😊
  20. Всем здравствуйте! Недавно оформили виртуальный моб. номер в РФ, сделали АТС для звонков. Исходящие идут норм, а входящие проходят все, кроме звонков с мобильных из Украины. Набираешь с моб. номера украинского оператора и сразу идет сброс звонка, а в почту приходит уведомление о пропущенном звонке. В чем может быть проблема? Спасибо!
  21. Zloi78

Поддержка Tls

Это радует, что есть для PJSIP. А когда появится для SIP ? Потому как стандартные параметры (transport=tls & encryption=yes) не работают.
  22. Igor

Поддержка Tls

Инструкцию FreePBX дополнили описанием как включить TLS SRTP (внизу): https://zadarma.com/ru/support/instructions/freepbx/freepbx14/
  23. Igor

АТС 2.0

Ни разу не слышал о подобном пожелании. Если на него подтвердится спрос, реализуем. Индивидуальные функции мы к сожалению не можем делать. Но любую индивидуальную логику, хоть от фазы луны и маршрута звезд, вы можете реализовать через API.
  24. zeb007

АТС 2.0

Ничего прорывного в АТС 2.0 не увидел, уже много лет прошу сделать условие работы сценария НОМЕР НА КОТОРЫЙ ПОСТУПИЛ ЗВОНОК и (или) НОМЕР С КОТОРОГО ПОСТУПИЛ звонок (см. скриншот), сейчас АТС можно настроить только по условию НОМЕР НА КОТОРЫЙ ПОСТУПИЛ ЗВОНОК или НОМЕР С КОТОРОГО ПОСТУПИЛ
  25. Igor

Поддержка Tls

Могу только посоветовать написать заявку в поддержку, без конфигов/логов тут гадать на кофейной гуще будет бесполезно.
  26. Написал вопрос разработчикам. Думаю за все эти годы это первое подобное изменение и связано оно с внутренними изменениями АТС, об этом скоро увидите в новостях. Но в вашем случае я уже догадываюсь что получу в ответ от разработчиков - мы настоятельно не рекомендуем использовать статистику для отслеживания событий. В описание метода в API мы не так давно даже добавили текст: https://zadarma.com/ru/support/api/#api_statistics_pbx "Внимание: если нужна постоянно актуальная статистика АТС, не нужно запрашивать каждую минуту метод statistics/pbx/. Включите уведомления webhooks и получайте информацию о каждом звонке в момент его начала и окончания." Вы написали что и загружаете статистику и обрабатываете вебхуки. Сообщите пожалуйста что вы получаете из статистики чего не можете получить из вебхуков? Думаю лучшим способом будет найти эту информацию в вебхуках, чтобы отказаться от регулярной загрузки статистики. Ни в одной из наших 20 интеграций мы не используем выгрузку статистики, все передаем вебхуками.
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...