Перейти к публикации

Igor

Главные администраторы
  • Публикации

4 877
  • Посещение

Все публикации пользователя Igor

1. Igor

Многоуровневое Меню

Доброго ) В этом году думаю будет, надеюсь очень скоро. АТС не стоит на месте и как видите дополнительные внешние линии уже добавили. Есть еще много планов.
  2. Igor

Процент с клиентов

Остальное уходит государству, передам чтобы информировали лучше. Также напоминаю что при большом количестве клиентов с пополнениями процент будет выше.
  3. Добрый вечер, Простой вариант - когда уже пополнили счет но еще не выбрали себе номера, пишите в поддержку и они расширяют каналы. А лучше всего напишите на manage@zadarma.com, обсудим и сделаем вам специальное предложение. (то есть проблема каналов не проблема, легко расширяются) Я понимаю требуемую вам схему работы, у нас уже есть подобные клиенты, все налажено.
  4. Igor

Смс Внутри Сети Zadarma

Можно не отправлять им сообщений и не будут отвечать 🙂 (Просто вы пока единственный кто с этим обратился.) Ну а на самом деле уже передается короткий номер в SenderID то есть проблема устранена.
  5. Igor

Смс Внутри Сети Zadarma

По номерам отправителя скоро уберут добавление sip. На сейчас чат внутри АТС официально не анонсирован.
  6. Igor

Процент с клиентов

Я так понимаю вы работаете в РФ и наверное у вас ИП? Тогда это связано с тем, что клиенты нам платят с НДС а мы вам платим без НДС.
  7. Одну дополнительную линию с 1 входящим каналом вы можете подключить бесплатно. А за 120 рублей вы можете подключить например московский номер 499 с 5 каналами, и тогда не нужна входящая линия.
  8. Насколько я видел в учетной записи, переадресация проходила успешно и на номер 100. Для оперативного ответа пожалуйста обращайтесь в чат либо пишите заявку в поддержку. Плюс поддержка сможет посмотреть все ваши настройки и логи звонков.
  9. Несколько дополнительных внешних линий уже доступны. Думаю завтра будет опубликована новость по этому поводу.
  10. Igor

Представлена Бесплатная Crm Система Zadarma

Мы тестировали импорт многократно с самыми разными файлами включая гугл. Все работает без проблем. Уже миллионы записей импортированы с момента старта ZCRM. Но предугадать как кто что запишет на 100% невозможно. Пожалуйста скопируйте ту часть файла что плохо распознается при импорте и напишите об этом заявку в поддержку, копию номера заявки можете и тут написать, хотя все равно это отправят в отдел ZCRM.
  11. Igor

Не работает DTFM

Так и не понял, с какой в какую сторону должен идти DTMF? Вы звоните другу вы абонент А друг абонент Б. (вы звоните и вводите цифры в меню у друга) От А в сторону Б DTMF должна ходить всегда. Будь вы на месте А или Б. А вот в обратном направлении (то есть чтобы вы позвонили другу и он при этом что-то ввел для вашей АТС) мы никогда такого не гарантировали, некоторые операторы вообще такое фильтруют. Мы пропускаем.
  12. Igor

Не работает DTFM

Не совсем понятно что вы имеете в виду. DTMF на наших номерах и в АТС всегда работают без проблем. DTMF на исходящих вызовах (чтобы вы позвонили на какой-то номер и там еще нажали пару цифр в голосовом меню) также работали и работают, жалоб не видели.
  13. Igor

Конференции

Когда вы звоните по телефону вместо пароля есть пинкод, пароля нет.
  14. Конечно, несколько вариантов: 1. можно сделать трансфер на мобильный номер этого сотрудника. 2. Сотрудник может включить переадресацию звонков когда он не в офисе и секретарь даже знать не будет где он. 3. Сотрудник может использовать приложение ios/android и принимать звонки не зависимо от того где он.
  15. В черном списке может быть до 100 записей, при этом запись не обязательно один номер, туда можно заносить телефонные коды, хоть целую страну.
  16. Igor

Конференции

Но если вообще без пин кода то в конференцию могут присоединиться непрошеные гости 🙂 Насчет 3х линий возможно это ограничение вашего телефонного номера, но точно не смогу сказать так как не знаю вашей учетной записи (можете написать личным сообщением). Также есть еще минимум 2 способа добавлять клиентов по телефону в видеоконференцию: 1. Обзвонить нужных клиентов из АТС добавив друг с другом в аудиоконференцию через 000 и также через 000 подключив в нее 00300. В этом случае клиент не платит за звонок а платите вы, по линиям ограничений никаких не должно быть. 2. Можно звонить на номер с донабором и вводить пин код, также нет лимитов в линиях и номера есть в 40 странах и вводить нужно только пин.
  17. Igor

Конференции

Лично не пробовал но насколько знаю это есть. Включаете во внутреннем номере АТС переадресацию на 00300 и все. Говорите клиенту/другу добавочный и пин код. (можно и в IVR сказать нажмите 5 чтобы попасть в конференцию, или по номеру звонящего его туда сразу отправлять, в этих случаях набирать внутренний не нужно, только пин)
  18. Igor

IMSI на номерах 7958111*

Оператор всегда одинаковый, но могут проверять что номер "online" то есть подключен к базовой станции, и тут мы никак не повлияем на эту информацию в HLR. На этот случай мы всегда предупреждаем что не гарантируем доставку SMS от интернет сервисов, так как каждый может проверять по своему а некоторые просто доставляют через странные шлюзы которые могут например только на крупнейших операторов отправить.
  19. Спасибо, обязательно посмотрим тикет. Тут вопрос связан с разработкой потому получилось не быстро.
  20. У нас существует несколько уровней защиты. Подробностей увы предоставить не могу. Для вас как для клиента рекомендуем использовать ограничение по IP (если возможно), ограничение стоимости вызова, не выставлять свое VoIP оборудование/ПО в сеть с реальным IP.
  21. Похоже вы не пробовали регистрироваться и настраивать транк. Попробуйте. 1. Есть. 2. Есть лимит по цене что часто более эффективно.
  22. Igor

sms send POST error 401 Not authorized javascript node.js

Напишите пожалуйста заявку в поддержку, там подскажут что как не сработало.
  23. Что под call waiting имеете в виду? Если про второй звонок, по ним еще будут опубликованы доработки в ближайшее время.
  24. Очень узконаправленное решение. Не думаю что много людей сейчас используют fxs шлюз. Проще через приложения и гарнитуры.
  • Создать...