Перейти к публикации

Ark

Пользователи
  • Публикации

3
  • Посещение

Все публикации пользователя Ark

1. К сожалению я удалил приложение причина вот в чем. . при установке оно не могло установится даже предупреждая что оно уже стоит (стоял CSipSample) и я удалю. . удалил его вручную - потом поставил задарма. все вроде работает восстановил свои контакты - потом писал вам в форум - а в итоге перестало подключаться все у меня там было 4 канала и все зависли (подключаюсь...) - перегрузил телефон - тоже самое - в итоге снес и поставил обратно CSipSample - все работает как надо (и Задарма тоже) к сожалению тут нет уже баланса(но его и не было), я попробую попозже - но в принципе то, что-то не так. -- ну и отдельно.. почему бы вам не выложить свое произведение в маркет - там много клонов csipsample..
  2. Баланс показывает 0.0 при этом связь туда и обратно я проверил.. (да наверно и так понятно было)
  3. Это же CSipSimple а что изменилось в нем, дав название Zadarma, не пойму. Баланс не показывает.. т.е. показывает 0.0 пока вручную не снес CSipSimple не хотело ставится ничего изменений не нашел , ну кроме неработающего баланса, при этом CSipSimple иногда обновляется через Маркет а это вот вероятно врятли. к чему такие сложности нужны были?.
  • Создать...