Перейти к публикации

alexhi

Пользователи
  • Публикации

19
  • Посещение

Все публикации пользователя alexhi

1. Как сделать так чтобы некотрые пользователи ATC могли делать только звонки по внутренним номерам. Тоесть не могли делать платные звонки через 8,+7 и т.д
  2. Спасибо за ответ.Жаль Хочется сервису :) Не хочется делать через "костыли" ,тем более думаю не для меня одного надо. Может сделают,со временем.
  3. Здравствуйте! Давно пользуюсь ATC ,практически все нравится.Я уже писал об этом но видно не так поняли. Попробую пояснить. Я сделал автоматическую запись звонков на мой номер в ATC с отсылкой записи на мой email. Так вот на email приходит сообщение в формате WAV.Так как я постоянно пользуюсь смартфоном на ANDROID,то я его прослушать не могу так как стандартный движок плеера (за всех не скажу но у многох точно) не поддерживает формат WAV.Приходится скачивать и слушать другим плеером(это не правильно,и "гемор") Вопрос: Можно ли присылать на email запись в формате MP3 (или "галочку" ставить в настройках что-бы был выбор) PS просьба не путать прослушивание "голосового ящика" по 8500 и прослушивания записи телефонных разговоров.Это разные вещи. Спасибо.
  4. Да как то все мудрено. А будет всетаки введена функция в АТС то что в топике http://zadarma.com/forum/index.php?showtopic=2216 Прямой номер для внутреннего абонента в этом форуме мне тоже именно это нужно.
  5. А тогда другие абоненты моей АТС смогут между собой общаться? И смогут ли к ним дозвониться через городской бесплатный номер 7776675 с донабором?
  6. У меня несколько номеров в АТС они все общаются между собой все ОК. Я хочу сделать так чтобы когда с города звонили на мой внешний 499 ..... то попадали сразу на номер 100 без донабора и приветствий.
  7. Здравствуйте! Приобрел у Вас прямой Московский номер в 499 XXX XX XX Подскажите можно ли сделать так чтобы когда звонили с городского на этот номер то попадали на абонента ATC номер 100 ?
  8. Подскажите будет ли работать такой вариант.Я хочу купить у Вас прямой московский номер и хочу что-бы все входящии с него шли только на одного абонента ATC.(например 100) Можно ли это сделать указав в сценарии входящих звонков (поставив "галку" срабатывать при звонках с номеров) этот прямой московский номер.
  9. Спасибо,все заработало.В роутере забыл сделать переброс порта 5060 на адаптер. Без этого не работало
  10. Подскажите не могу настроить телефонный адаптер PLANET VIP 157. На sipnet регистрируется,на pbx.zadarma.com нет. Пишу Register Name: 370-115 Register Password: тра ля ля Domain Server: 176.9.85.133 Proxy Server: Outbound Proxy: Пробывал прописывать и в Proxy Server: На роутере порты открыты и на sipnet регистрируется,что может быть не так? Спасибо.
  11. Пользуюсь АТС,пока все нравится.Но есть некоторое неудобство.Когда меня нет, приходит голосовое сообщение в формате WAV.А так как я обычно читаю с андроид телефона,то у него стандартный плеер не воспроизводит WAV только MP3. Думаю мое пожелание поддержат многие кто пользует АНДРОИД.Или чтобы можно было гдето в настройках указать какой формат WAV или MP3.Не хочется делать"костыли" c конвертацией на андроиде.И еще пожелание расширяйте пожалуйста сервисные номера. Сделайте радио Русская Служба новостей,погода в Москве,Курс валют и тд.Думаю это не очень сложно но полезно.И переделайте ЭХО-Сервер 4444 это ужас какой-то полчаса тетка на английском болтает.Еще хотелось бы чтобы из атс с какого то номера например 370-100 или другого можно было узнать баланс а то в инет лазить неудобно,да еще пароль где нибудь в кеше оставишь
  12. Сделал короткий номер 01 skype#xxxx , как его набрать внутреннему абоненту?
  13. Вопрос снят разобрался :)
  14. Еще пару вопросов,если можно: 1. На какой номер будет приходить входящий звонок и где это настроить? Сейчас прописал свой аккаунт в сипнет,в атс написано зарегистрирован,но когда звоню на этот номер говорит абонент недоступен. 2.Можно ли позвонить на внутренний номер (например 100) с городского телефона доступа с донабором и как это сделать.
  15. Подскажите прописал в Дополнительную внешнюю линию мой аккаунт в sipnet. Пишет зарегистрирован,а как звонить с него на абонента в sipnet?(префикс или как) и могут ли на него приходить входящие звонки.
  16. Можно ли в Дополнительной внешней линии вписать мой аккаунт в ... и через него звонить абоненту ... Если да , то как тогда его набирать (префикс ) Вообще поясните по внешней линии для чего и как.
  • Создать...