Перейти к публикации

Избранный

Пользователи
  • Публикации

72
  • Посещение

Все публикации пользователя Избранный

1. Совсем недавно было время, когда и на номера +7800 из sip-сетей было не позвонить. Расскажите историю, как открылось направление +7800 для звонков из sip сетей, кто явился захопёрщиком: владельцы нумераций (которых много) или sip-операторы. Почему бы не пройти тем же путём для востребованной для звонков нумерации +7804, позвонить на которую можно без проблем и бесплатно с любых городских и мобильных России?
  2. Избранный

iNum

Звонки на INUM с Задарма не работают с 15.03.2015. Техподдержка отвечает "Ждите". Что делается для устранения неисправности?
  3. Куда мне звонили, очевидно вытекает из моего сообщения: "...в статистике АТС отображается как k679297" Может быть кому-то не совсем понятно, но поскольку написано в теме АТС Задарма - то имеется в виду именно статистика АТС Задарма. Поэтому очевидно, что звонили на sip-номер АТС Задарма. Предложение остаётся без ответа: какие есть сложности в доработке чёрного списка, позволяющего включать в него подобные АОНы?
  4. Неоднократно звонил, молчал или сбрасывал соединение абонент, который в статистике АТС отображается как k679297 В чёрный список такое наименование (k679297) внести не удаётся, только телефонный номер. Предлагаю сделать небольшую доработку чёрного списка, позволяющую включать подобных sip-спамеров в чёрный список.
  5. Избранный

Префиксы

Для более объективного выяснения вопроса, скольким клиентам нужна возможность звонить и через +7, и через 8 предлагаю сделать тему-голосование (если форум это позволяет). Я - за.
  6. а партнёрские деньги по какому курсу в рубли сконвертируются?
  7. 1. правильно ли я понял, что при переводе на рубли цены на ряд направлений будут зафиксированы в рублях, а на остальные - будут сконвертированы в рубли? 2. где посмотреть, на какие направления цены будут зафиксированы в рублях? 3. по какому курсу будут сконвертированы в рубли цены на остальные направления? 4. по какому курсу будет сконвертирован остаток счёта в $ ?
  8. "Было предложено перейти на 72 рубля в месяц, т.е. - 36 рублей за доллар." Мне непонятно, где написано про 36 руб. Нажимать на надпись "Валюта личного кабинета: USD Изменить" (не имеющую пояснений) - как-то боязно.
  9. "Уважаемый абонент, вы можете изменить валюту счета на «рубль» и зафиксировать цены на все услуги в рублях. Для этого перейдите в «Мой профайл»." Прошу пояснить принцип (курс) фиксации валюты счёта в рублях.
  10. "надеялся услышать..." А что услышал?
  11. Хорошо бы. Тогда это действительно поможет реализовать чёрный список посредством этой функции.
  12. Насколько я помню, количество номеров в "Срабатывать при звонках с номеров" весьма ограничено. Почему Задарма не может увеличить число номеров в "Срабатывать при звонках с номеров" до достаточно большого значения?
  13. Почему на iNum от Задармы с Задармы - не позвонить? * С другого провайдера на тот же iNum звоню нормально.
  14. Дешёвый шантаж, в попытке свалить свой технический непрофессионализм на провайдера.После подобных заявлений вызывает большие сомнения и СМИ-шный профессионализм. То, что у вас всё работало, и "вдруг" перестало - не означает, что ничего в работе ВАШЕГО оборудования не могло измениться.
  15. Почему-то никто из "жаждущих" не пишет, сколько он готов платить за эту услугу. Очевидно, ждут халяву.
  16. Если не компетентные юзеры, то хотя бы представитель провайдера знает ответ на мой вопрос?
  17. Жду совета: какая из перечисленных программ http://wiki.zadarma.com/index.php/Windows обеспечит отправку СМС через Задарма и как её (отправку) настроить?
  18. Комиссия ruru.ru конская. нам такого не надо!
  19. Поясните подробнее:1. где в настройках находится это поле? 2. Как прописать в "своих настройках"?
  20. Обнаружил следующее в настройках внутреннего номера АТС. 1. Если установить переадресацию (например, на телефон) по условию "Всегда", то после снятия галки в "Переадресация" - внутренний номер не может пройти СИП-регистрацию на АТС. Соответственно, ВХОДЯЩИЕ на этот номер звонки не идут. 2. Если установить переадресацию на телефон, то после снятия галки в "Переадресация" установить этот же номер телефона в переадресации другого внутреннего номера система не позволяет. Чтобы узнать, в каком же внутреннем номере "засветился" этот телефон - остаётся последовательно включать в каждом из них переадресацию. ИМХО, это не фича, недоработка.
  21. Избранный

Новые функции АТС

Звучит заманчиво! Ждём!
  22. Избранный

Новые функции АТС

Вы это имели в виду своим ответом?: "это только первая часть этой функции, немного позже она будет реализована в расширенном виде (не только для сценариев но и для всего меню входящих звонков, плюс запись номера в статистику АТС)" Тогда просьба поделиться, "какого расширенного вида функций следует ожидать?".
  23. Избранный

Новые функции АТС

Следующим совершенно логическим шагом НАПРАШИВАЕТСЯ перенос включения/настройки голосового приветствия (которое сейчас общее для всех номеров) в каждый отдельный сценарий. Или возможность включения разных голосовых приветствия для каждого номера.
  24. Избранный

Новые функции АТС

Так оно и было. во избежание трат времени других юзеров и ТП Задарма: Напишите об этом в Экспресс-справке (там где устанавливается/снимается галка в настройках внутреннего номера. Что насчёт второго вопроса? 2. В экспресс-справке для "Срабатывать при звонках на номера" написано: "...Для этих номеров он будет срабатывать сразу без голосового приветствия и выбора пункта меню". Во-первых, это странная фича. Во-вторых, после установки номера и звонке на него я слышу голосовое приветствие. Что снова я делаю не так?
  • Создать...