Перейти к публикации

Averin

Пользователи
  • Публикации

20
  • Посещение

Все публикации пользователя Averin

1. Averin

Интеграция Битрикс24

Галочка "Отображение имени клиента на IP телефоне" Что с галочкой, что без галочки имена не передаются (естественно в битриксе они в кириллице) Где искать причину?
  2. Averin

Nat И Vpn

Не с того ни перестали проходить входящие Voip соединения (телефон звонит, но взять трубку не получается). Общаясь с поддержкой Zadarma пришли к выводу что это все из за двойного NAT (один NAT у оператора, другой у меня в роутере). Искать другого провайдера не вариант, т.к. уже перепробовал большинство и у всех какие-то глюки, а этоn вроде как не подводил ни разу за 3 года. Выходит, что единственный выход для меня - VPN. Для этого хотелось бы узнать где находятся ваши сервера телефонии, чтоб купить VPN поближе к вам, может есть проверенные варианты которые можете посоветовать. Или может сами можете предоставить такую услугу. ЗЫ. Приветствуются все за и против такого решения.
  3. Спасибо за быстрый ответ. Подключал Битрикс пару дней назад, пока кроме глюков мало что увидел((( Igor, Вы подтверждаете что в принципе все работает хорошо, и я просто "удачно" попал на глюки?
  4. Подключил атс к битрикс, но очень часто (1-2 раза в день) наблюдаются ошибки. Почему-то битрикс не горит желанием переподключаться к атс при ошибках. Я понимаю что тут дело на 99% не в АТС Zadarma, но может есть какие-то способы решения проблемы? Кто пользуется Битриксом, отпишитесь пожалуйста насчет стабильности.
  5. Averin

Api Запрос Количества Оставшихся Минут.

А еще лучше чтоб автоответчик звонил, и говорил, что телефоны отключаются или пакет заканчивается. А если так разобраться, то у вас тупая политика с продлением АТС, пакета... Так бы я оплатил бы на год вперед и забыл, анн нет, каждый месяц нужно, даже не месяц, а 30 дней....
  6. Тогда получается, чтоб использовать черный список нужно выключить голосовое меню АТС...
  7. А если вызов идет на сценарий АТС, черный список сработает??
  8. Добрый вечер. Ситуация следующая. Имеется 2 офиса, в территориально в разных городах, все входящие звонки идут на них одновременно. Иногда идет по 2-3 вызова одновременно, очень часто операторы не успевают взять трубку. Потом перезванивают, а оказывается, что с клиентом разговаривали из другого офиса, или вообще могут не перезвонить, надеясь что в другом офисе взяли трубку. Конечно статистика кое-как решает эту проблему, но давать логин/пароль от админки как-то не хочется... В телефонии я не очень разбираюсь, но может есть какая-то возможность, чтоб тел. не показывал пропущенный звонок, если на другом телефоне из очереди была поднята трубка? ЗЫ. Может есть другие варианты ? Заранее благодарю
  9. Вы меня в конец запутали. С виджетом у меня вначале звонок идет клиенту (пока идет до него соединение атс пытается проиграть приветствие). Клиент поднимает трубку слышит последние слова приветствия (это в лучшем случае, обычно ничего не слышит, т.к. дозвон идет дольше приветственной речи). Далее звонок идет оператору. т.е. я так понимаю что коллбак уже и так работает наоборот. А по мне так удобнее чтоб клиент набрал номер того отдела, который ему удобен, чем потом его футболили по всем номерам.
  10. Так приветсвие одно на всех. Тем кто будет просто номер набирать будет вначале музыка играть, в случае паузы вообще ничего не слышно Что касается длинного приветствия, то смысл его с середины слушать?? А под коллбек наоборот вы что имеете ввиду? Вначале звонок идет оператору, затем клиенту?
  11. Спасибо, разобрался. Так и было настроено, не работало из за сценария. Теперь возникла другая проблема: Сообщение начинает проговариваться не с момента поднятия клиентом трубки а с момента набора, соответственно клиент или уже ничего не слышит, или слышит последнюю фразу.
  12. А возможно ли сделать чтоб вначале атс звонила клиенту, проигрывала приветствие, а потом связывалось с менеджером?
  13. Вы еще придумайте что нужно подключать запись на все внешние номера, на которые звоним, и с которых звонят клиенты... А вообще что за бред? По факту если есть такая функция она должна все разговоры записывать, и не важно на какой номер происходит вызов, да хоть сам себе звони, запись должна вестись...
  14. Если галочка стоит "Записывать" то нужно записывать, и отмазки типо не пойму зачем это нужно тут неуместны...
  15. Запись включена на номерах 100, 101 и 102 При звонках с этих номеров на другие внутренние номера АТС запись не происходит. При звонках из/на городскую сеть, все пишется отлично. В поддержке сказали что знают о проблеме, что сейчас ведутся работы (уже более года) и что если сильно нужна запись на другие номера, покупайте запись на них. Когда доведете запись до ума?? Или как вариант разрешите запись еще 2 номеров (777 и 888) (они используются только для связи с номером 100)
  16. У меня АТС включена с самого начала покупки такого аппарата. Сейчас прошивка 22.80 минус ставится... Причем ставился всегда.
  17. Averin

Качество связи

Последние 2 дня наблюдаются проблемы со связью, то разговор прерывается, то вообще дозвониться нельзя.
  18. Averin

Mail гейт по отправке СМС

Прошел почти год, что-то изменилось в этом направлении??
  19. А ближайшее время еще не наступило??
  • Создать...