Перейти к публикации

Sofy

Пользователи
  • Публикации

12
  • Посещение

Все публикации пользователя Sofy

1. Sofy

Apple

Попробуйте Media5 fone
  2. Sofy

Apple

После обновления ios 6.1.4, Nimbuzz отказывается запоминать другую учетную запись Voip, когда уже выйдет приложение для apple? Пользуюсь Media5-fone, но он такоооой медленный, прям злость берет!
  3. Sofy

Apple

А у меня по Нимбузз связь отличная, а по 3CXPHONE какие то помехи все время
  4. Уже разобралась, спасибо! П.с. Наберитесь терпенья с тем кто "на вы" с вашими продвинутыми технологиями, то что для вас элементарно, многие просто избегают боясь сделать что то не так... Может стоит расширить FAQ с ответами на элементарые вопросы ?
  5. Больше всего не хотелось бы путать горячее с синим, чесслово! Поэтом уточняю, у меня Стоит переадресация Sip на телефон, на стационарный итальянский номер, это какое будет горячее или синее?
  6. можно обновить инфу, в данный момент на переадресованный бесплатный номер взымается плата?
  7. Спасибо! Пригодится!
  8. мне уже ответили онлайн что *9791 не нужно набирать! ВОПРОС СНЯТ
  9. Спасибо за оперативный ответ! Подскажите еще, Как правильно набирать из Алматы? +7 727341-41-55 *9791 мой Sip login? Или не нужно использовать *9791?
  10. Sofy

Apple

На айпаде пользуюсь Nimbuzz, но очень хотелось бы чтоб создали специальное приложение именно для IOS, ведь для андроида уже есть....
  11. Здравствуйте, хотела уточнить, если мне будут звонить из Алматы с обычного городского телефона на +7 (727) 341-41-55 + мой Sip логин, то на сколько я поняла этот номер гордской и значит им тоже будет бесплатно? Я просто хочу подстараховать родителей чтоб не получили потом счет сверхнормы. Спасибо заранее! Очень довольна связью, спасибо огромное!
  12. Sofy

Благодарность

Можно присоединюсь к благодарности? Очень понравился Ваш сервис, спасибо большое создателям, успехов и процветания!
  • Создать...