Перейти к публикации

sttrophey

Пользователи
  • Публикации

9
  • Посещение

Все публикации пользователя sttrophey

1. Приветствую! В нагрузку к основной работе на мне висит злюка Avaya Definity SI. У одного абонента, без видимых причин, телефон перестал отвечать на входящий внешний звонок. Т.е. телефон звонит, сигнализирует о входящем вызове, а при снятии трубки - тишина. Внутренние звонки принимает нормально. Ребут пробовал, аппарат менял, внутренние порты менял, транк пересоздал, пробовал через переадресацию... Ничего не помогает. Да, форум не профильный, но, вдруг, кто-то сможет навести на правильные мысли. У меня в обслуживании несколько контор и почти все на цифре с задармой. Но одна подсела на городские номера от РТ и слезть не может - с ней то и проблема.
  2. у меня как раз таки аппаратный телефон. И очень хочется плагин к браузеру или к ОС, что бы при нажатии на номер телефона АТС соединяла мой аппаратный (софтовый соотв но не только их) телефон с этим номером. Видел описание реализации на астериске и винде.
  3. не забудьте, пожалуйста, про совместимость с OS X
  4. сип цепляет вайфай - все окей сип теряет вайфай - все плохо. запрограммированная переадресация начинает срабатывать только после таймаута, т.к. сип закрывается (отключается) неккортектно.
  5. мой номер 8-800 не активируют уже 5 дней. а все так хорошо начиналось...
  6. сейчас вроде как это реализуемо (?), но таймаут после отключения сип по дефолту 900 секунд. Есть возможность изменить это время, но практики пока нет.
  7. sttrophey

Программа - информер

можно реализовать на платформе AnyBalance. Удобно и просто.
  8. Спб и Мск мне активировали за 10 минут. в час ночи :)
  • Создать...