Перейти к публикации

Владимир Лихоконь

Пользователи
  • Публикации

20
  • Посещение

Все публикации пользователя Владимир Лихоконь

1. спасибо поддержке, помогли оперативненько
  2. Пропала связь на клиенте под андроид Groundwire (не хочет регистрироваться). В чем может быть дело?
  3. www.cyberwi.re www.cybercab.le домены еще свободны...
  4. Да-да, лично мне "по барабану", название для меня играет роль когда пытаюсь подсадить сюда своих знакомых...
  5. Конечно может! Вас будут слушать например на уровне Вашего провайдера Интернет, зачем искать конечный сервер сип или скайп... Но если фамилия Ваша не Жириновский и если Вы используете сип, что бы смягчить деваху... опасаться нечего))) Спецы не дремлют)))
  6. Можно как то самому удалить СМС с вашего сайта? (БД)
  7. а как пополнить без комиссии, но через интернет...?
  8. Молодцы ребята!!! Вот бы еще название сервиса вам сменить
  9. Спс понял, у меня бесплатный тариф, поминутно...
  10. Уточните пожалуйста в каких именно? Запутался я немного в тарифах...
  11. Планируется ли посекундная тарификация звонков через Задарма?
  12. Для проверки качества связи можно использовать автоответчик, планируете ли Вы запустить автоответчики Задарма? например: ххххх - новости радиостанции "..." ххххх - курсы валют ММВБ ххххх - точное время ххххх - гороскоп на сегодня ххххх - анекдот дня ... итд насколько хватит фантазии
  13. Когда появятся видеозвонки? Они будут только между пользователями Задарма? Или на любой СИП?
  14. Есть два аккаунта задарма которыми пользуюсь, и два номера в них, например 68078 и 35025 можно ли номер из первого аккаунта добавить ко второму аккаунту? Новый номер не хотелось бы заводить.
  15. Владимир Лихоконь

iNum

На iNUM можно звонить из Gmail (с любого, не только с американского) иногда удобно, когда нет возможности быстро пополнить баланс)))
  • Создать...