Перейти к публикации

Qwerta

Пользователи
  • Публикации

15
  • Посещение

Все публикации пользователя Qwerta

1. Qwerta

Сотрудничество, Вопросы..

Но если схожая проблема существует и у других людей, им интересно, что именно ответит компетентный человек. Для этого и создан форум. А если все начнут писать одни и теже вопросы администрации, что же начнется.
  2. Настройка оплаты в рублях действительно помогла бы, если я пользуюсь киви к примеру. Но вот поднимать порог не стоит однозначно, не всем это выгодно.
  3. В принципе, услугу можно было бы предоставить для владельцев пяти номеров и более. В качестве поощрения. А для меньшего количества это не так уж актуально наверное.
  4. Qwerta

Аналог Wire+

А мне идея кажется неплохой. Далеко не всегда интернет работает стабильно, и хоть эта тема спросом не пользуется, но лишним бы такая функция не была уж точно.
  5. Qwerta

Конференции

Самым идеальным вариантом будет добавление в конференцию в таком же режиме как при обычном звонке, чтоб тот кому звонят сам решал, добавлять входящий звонок в конференцию или нет. Без всяких паролей.
  6. Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас как то получить этот бонус в "11%" при пополнении сейчас, так как вопрос был задан давно и этот промод у меня не работает. Возможно есть какой то новый промоко для получения денег. Я активный ваш пользователь уже очень давно и такие плюшечки были бы очень к стати)
  7. Моя подруга впечетленная рассказами о вас, тоже захотела себе заказать виртуальный номер, но попробовав пару раз у нее это не получилось, Подскажите планируете ли вы исправлять это, стоит ли ей ждать изменений или вы уже не поддерживаете Украину (Киев). У меня давно он есть и шикарно работает, планируется ли изменения с новыми номерами.
  8. Вставка мультимедиа файлов в чат очень удобна была бы. Так как не нужно очень долго расписывать проблему, ведь можно просто сбросить скрин экрана и обвести кружочком волнующую проблему или ошибку что выскакивает временами, чем описывать длинную цепочку событий как я пришла к этой проблеме.
  9. Qwerta

Смс Внутри Сети Zadarma

Очень ждем вашего нововведения в смс общение между sip номерами, так как у меня есть слабо слышащие друзья в Германии с которыми нет возможности поговорить. А через обычную мобильную связь это достаточно дорого. Да и вообще не всегда есть возможность поговорить, смс значительно улучшает жизнь.
  10. Qwerta

Не работает SMS

Подскажите, а сколько стоит отправка смс на заграничные номера? И как это сделать, так как я пробовала отравить и у меня не получалось отправить. И еще интересует вопрос, как отправлять сообщения в роуминге и сколько это будет стоит?
  11. Ну а вот если мне например надо отправить запрос с моего украинского или русского номера о том, что у меня недостаточно средств, чтобы мне перезвонили, как это сделать (интересует именно как отправить так запрос на заграничный номер).
  12. А как можно звонить в роуминге в страны СНД (с европейскихстран)? И какой лучше тариф подобрать? Скоро буду ехать на некоторое время в Германию и хотелось бы найти подходящий и хороший вариант для недорогих звонков.
  13. Подскажите, а какой есть тариф, чтобы звонить в Европу (интересует Польша, Германия, Италия)? И можно ли будет в роумингу звонить в Украину по доступным тарифам? Буду благодарна за ответы.
  • Создать...