Перейти к публикации

unibix

Пользователи
  • Публикации

5
  • Посещение

Все публикации пользователя unibix

1. Кстати можно в теме письма с записью разговора добавить уникальный id звонка (совпадавший с id из апи) чтобы было легко в почте найти нужную запись по айди, а то время в апи и время прихода записи различаются, бывает на 2 минуты разница.
  2. говорите все есть? Точно? Я вот не могу настроить переадресацию с разных внутренних номеров на один номер (мобильный например) И в техподдержке сказали что нельзя Вот что пишет в личном кабинете: Нельзя установить данный номер телефона. Переадресация на него уже используется Вами на внутреннем номере 501.
  3. Фактически так и сделал. Тогда ждем привязку апи к записи разговоров и хранение записей
  4. В общем было бы неплохо добавить к прямым номерам сразу переадресацию (без АТС) + запись разговоров (уже есть) + API для статистики звонков (уже есть) Для чего: купить несколько прямых номеров, на каждый поставить переадресацию на основной номер, а потом давать рекламу с разными номерами и смотреть какая реклама (прямой номер) дает больше звонков и более эффективна, ну и послушать записи. Я как то писал в отдел развития, но пока никаких сдвигов в этом направлении не видел. Как вам помочь можно? финансово даже готов, может премию дополнительную сисадминам? Даже дорисовал интерфейс (если это ускорит доработки) и прикрепил
  5. unibix

Mail гейт по отправке СМС

жаль, апи для смс очень надо
  • Создать...