Jump to content

Dr.Ex

Пользователи
    113
  • Last visited

Everything posted by Dr.Ex

1. мне тоже это интересно узнать, как?
  2. я без ноута прекрасно живу. зачем ноут брать на природу и темболее на пляж? ноуты в БАН, лето началось! :lol:
  3. так берите и меня админом. я же здесь практически всегда живу!
  4. я сразу понял вчера что что-то будет происходить с форумом. как? да увидел что на форум зашло два админа под никами admin и Dmitry
  5. ура!!! нарешті в нас буде щось новеньке!
  6. похоже тему можно закрывать, а может даже и форум :?
  7. декко! спасибо за совет. я также сделал. а то нашего админа недожд?шься. уже год просил об этом, а толку...
  8. в итоге нет развития faq.zadarma.com и нет движения на ЗАДАРМА
  9. интересно, администрация будет развивать этот форум или дальше чем техподдержка пользователей двигаться не собирается???????
  10. Дмитрий! когда уже эта ошибка будет исправлена????
  11. согласен с Dmitry :!: пусть этот форум будет чисто техничесим. а faq.zadarma.com форумом общения, обмен опытом, советы-вопросы-ответы и самое обычное общение по интересам, и волю флудерам всех городов и стран! 8)
  12. хотелось бы собраться и организовать встречу форумчан. например, на новый год!
  13. форум ЗАДАРМА похоже заглох. остались только те, кто задают вопросы по задарма, а остальные перешли на http://allfaq.cwx.ru/ такое впечатление сложилось.
  14. ну нескажи. хакеры очень даже хорошие ребята. ведь они делают кряки для безплатной регистрации програм. а ещ? благодаря хакерам можно пользоваться Виндой и неплатить бешенные деньги за лицензию. так что - хакеры бывают разные! 8) собственно как и разные люди. :roll:
  • Create New...