Перейти к публикации

nick757

Пользователи
  • Публикации

31
  • Посещение

Все публикации пользователя nick757

1. nick757

Партнерская программа Zadarma

Тогда не хватает стартовых бонусов для мотивации регистрации именно по партнерской ссылке. Ну, за сотрудника я и не собирался себя выдавать, а вот похвастаться перед другими с детства люблю
  2. Столкнулись с проблемой назойливых звонков, но черный список поддерживает малое количество номеров. В добавок только ручное добавление без описания причины блокировки. Так же не понятна логика, если номер в черном списке, то приходят уведомления о пропущенных звонках и они еще раз заводятся в CRM (в нашем случае bitrix24). Хотелось бы видеть полноценный черный список, с импорт/экспорт через exel содержащий номер, причину и дату начала блокировки.
  3. Вполне рабочий вариант: <script> function clickA(){ document.getElementById("zcwмiniButton").click(); } </script> <button id="button" onclick="clickA()">Push my!</button>
  4. nick757

Мультифон + Задарма

Свяжитесь со мной по емайл из профиля, ссылки на связь с администрацией форума не работают!
  5. Приложите логи для начала. Транк поднялся?
  6. с мегафоном проблем не наблюдаю, МТС блокируют, если CallerID номер 8800. Решение исходящий CallerID ставим любой желаемый мобильный номер подтвержденный в системе.
  7. nick757

Мультифон + Задарма

Сервер* sbc.megafon.ru Sip-домен multifon.ru Порт* 5060 Логин* 79................ Пароль* PASSWORD Режим DTMF: infoВходящих линий: 1 Статус: Зарегистрирован Вот такие настройки, всё работает, но! Подключение не сразу происходит, а чуть позже. Так что настройте и потерпите.Еще такая проблема часто возникает, у меня настроены смс уведомления, при подключении к мультифону, так бывает в час 1-2 раза происходит переподключение. Телефон завален смс, отключил уведомления, так теперь иногда звонят, а там абонент не абонент.Поддержка подскажите что это может быть? Пароли менял по 5 раз.
  8. nick757

Бюджетный Call Tracking С Помощью Zadarma

А так очень не хватает штатного колтрекинга от Zadarma + crm.
  9. nick757

Бюджетный Call Tracking С Помощью Zadarma

посмотри вот этот ... Сам пользуюсь, и коллтрекинг там, и crm очень интересная, отправка смс в зависимости от шага воронки, в общем всё настраивается. У меня дней 5 ушло во всем разобраться. Номера от Zadarma туда привязал, всё работает отлично.
  10. Нужно было всё в одном меню создавать например Главное меню, сценарий без ответа, сценарий автоответчик и сценарий черный список.
  11. Быстрее завести свой Asterisk и у провайдера взять статичный ip на 1 мес это кому для отдыха)))) Но для отдыха так же у мегафон мультифон отличная штука, имея доступ к интернету не только вызовы сможете принимать и совершать, но и смс.
  12. Вам удалось реализовать уведомления? Отпишитесь плиз, тема интересная.
  13. Создайте внутренний номер, например 200, поставьте галочку переадресация/голосовая почта, из списка выберите "всегда" укажите в поле Email почту куда отправлять записиВ голосовом меню добавьте сценарий автоответчикВ него уже добавьте первым звонить ваш номер 200 P.S.: только не ставьте галочки в настройках внутреннего номера который для голосовой почты(Запись разговоров), иначе запись придет два раза Всё готово)))
  14. Мы с АТС работаем письма приходят о пропущенных, привязывайте номер к АТС, а к внутреннему номеру укажите почту куда будут записи отправляться.
  15. Пользуемся 3 года, еще ни один клиент не оставил сообщение))))
  16. А можно ли сделать возможность добавить несколько внешних линий?
  17. Я так понимаю что вы меня не поняли. Ну да ладно. Тему закрываем.
  18. Когда будет возможно отправлять смс на Российские номера?
  19. К сожалению менеджерам связываться с каждым из зарегистрированных будет слишком дорого (очень много человеческого труда, и вы не согласитесь чтобы за счет этого подорожали услуги). Насчет рассылок о предоставлении помощи, их тестируем, понаблюдайте на паре аккаунтов еще немного времени, и если не устроит, тогда уже обсудим насчет отправки писем именно от диллера. прошло чуть больше года, всё без изменений, за какими пару аккаунтами нужно было наблюдать? Да я бы был готов помочь своим рефералам настроить им АТС и дт. в общем нужна обратная связь с рефералами, хотябы их email показывали. Ну или как то еще это решить.Хотелось бы видеть статистику по рефералам нормальную, активные не активные, кто то пользовался услугами или вовсе кроме регистрации ничего не удалось ему. Сайт у вас сложен в оформлении, далеко отстает от современных, элементарно на главной странице даже не ясно где посмотреть какие номера можно у вас купить. Есть только большая кнопка подключиться, а к чему подключаться? когда там регистрация.
  20. ну по крайней мере тогда не хватает белого списка.
  21. <input type="text" name="cc_amount" id="cc_amount" size="3" maxlength="6" value="100"> Поставить size="5" как на нижних полях.
  22. Поставьте свой астериск и крутите как удобно)))
  23. Я еще два месяца назад наверное писал в поддержку до сих пор не видно исправлений, а дело на 1 минуту.
  24. nick757

Мегафон Lte + Zadarma

Такая же проблема была, стали использовать программу zoiper под андроид, ни каких проблем нет.
  • Создать...