Перейти к публикации

cebrum

Пользователи
  • Публикации

6
  • Посещение

Все публикации пользователя cebrum

1. В описании рефпрограммы сказано, что реф ссылка будет работать если сам хоть раз пополнил счет. Какая минимальная сумма? Это единоразовое пополнение навсегда, или на определенный срок? Будет ли все работать нормально, если я пополню счет но пользоваться услугами пока не буду, а буду только привлекать рефов? Спасибо.
  2. OK спасибо. Если я размещу реф ссылку на своем сайте, и на сайт зайдут с помощью смартфона или планшета (андроид) и зарегистрируются по реф ссылке через смартфон или планшет, будут ли они моими рефералами?
  3. О возможности работатать по двум вариантам партнерской программы реф ссылка и диллерский аккаунт параллельно в зависимости от ситуации, несколько сообщений выше датированы 2013 годом, с того времени ничего не изменилось?
  4. Здравствуйте, не знаю пишу ли я в той ветке, сильно не пинайте. Вопрос такой: существует определенный круг моих потенциальных рефералов которым нужна услуга связи, однако проблема пополнить баланс. Использовоть банковскую карту боятся а об элетронных кошельках имеют поверхностное представление. Если я буду со своего например вебмани или киви пополнять их баланс? Важно!- Пополнять баланс многих клиентов, в том числе и свой. Как посмотрит на это система? Не будет ли это нарушением? С последующей блокировкой? Может в данном случае работать лучше по диллерской схеме? И возможно ли работать и по реф и по диллерской схеме вместе, в зависимости от ситуации? Спасибо. П.с.я новичек.
  • Создать...