Перейти к публикации

propusto

Пользователи
  • Публикации

5
  • Посещение

Все публикации пользователя propusto

1. Выше верно ответили. Временные номера проект Zadarma не предоставляет и это запрещено в условиях пользования услугой. Потому максимум что можем помочь это если вы зарегистрируете 5-10 номеров минимум на год и можете их подставлять по очереди, но точно чтобы они были не временными. Спасибо ок.
  2. Также хочу поблагодарить всех кто откликнулся. Тему можно закрывать. Спасибо за ответы. Ок.
  3. Спасибо, резонный вариант и видимо я так и поступлю в моем случае. У вас не найдется для меня время в частном порядке подсказать как покупать эти 10 - 15 номеров на 1 аккаунт в Задарма в рамках их использования в реальности площадки Авито? Если вы все доступно и терпеливо мне объясните я бы закинул вам пару сотен рублей на баланс вашего моб.телефона например, в качестве благодарности. Если можно скиньте ваш Скайп в ЛС? Созвонились бы в Скайпе и обсудили что и как
  4. Здравствуйте. Спасибо за ваши ответы. Я даю платные консультации в Скайпе. Не продаю и не покупаю: просто даю консультации-интеллектуальная услуга так сказать. Постараюсь в 1 сообщении ответить на реплики уважаемых форумчан в моей темке.На Авито такая беда: вы размещаете свою рекламу, но многие конкуренты в вашем разделе услуг подают очень много своей рекламы и соответственно если вы утром разместили свою рекламу то уже к обеду она сползет вниз списка (а то и на неск страниц вниз сразу) и ваши потенциальные клиенты уже не увидят ваш номер а отзвонятся к вашим более шустрым конкурентам умудряющимся тиснуть по 1 рекламе ежечасно. Я каждый час размещать на Авито рекламку не планирую, но стараюсь хотя бы дважды или трижды в день это делать, делать это 1 раз в день просто нет смысла с учетом вышеуказаной активности конкурентов на Авито. С другой стороны Авито разрешает 1 и ту же рекламку поднять в верх списка - но это платная услуга и как монополист Авито заряжает нереально высокую цену за подобное поднятие вашей рекламы и то на пару раз. И выходит что просто не выгодно становится обращаться к самой Авито за платным поднятием вашей рекламы: цена ужасающе высокая. И поскольку сам я физически нахожусь не в РФ а клиенты как правило из России-мне нереально купить сим карту РФ моб операторов. Отсюда мои потуги что-то придумать в моем случае. На сегодня я делаю так: регаю на онлайн сервисах временные вирт моб номера РФ пока что даже и без переадресации на реальный моб номер РФ которого у меня пока что еще и нету...регаю на эти номера аккануты на Авито...люди мне звонят а я не могу ответить на их звонки или перезвонить: у меня же нету РФ моб номера. И получается основной поток клиентов я теряю...лишь малая часть клиентов находит время написать мне сообщение в личку на Авито. Поэтому я и стал думать в направлении реализации бюджетной схемы приема звонков из РФ по рекламе с Авито. Такая вот картина у меня складывается. Про Задарама сервис узнал недавно и вот как говорится на удачу и с надеждой стал искать помощи и советов тут. Еще раз спасибо за ответы и возможно вместе что-то придумаем в моем вопросе
  5. Здравствуйте уважаемые Админы Форума и старожилы. Прошу помочь.Я даю платные консультации людям, в Скайпе.Клиентов нахожу на Авито.Сам физически нахожусь не в РФ (в одной из стран СНГ). То есть я увы немогу купить сим карты моб.операторов РФ.Тут важно учесть: Авито разрешает своим рекламодателям указать толькомоб.номер телефона для клиентов.Помогите пожалуйста советом, как наладить с помощью сервиса Zadarmaследующую схему (если можно пошагово подскажите):Дано:1) Я для рекламы на Авито регулярно регистрирую 10 - 20 виртуальных моб. номеров насоответствующих онлайн сервисах (для меня будет важно такое: с переадресацией которую планирую свести на единый номертелефона, желательно от Zadarma).2) Люди видят на Авито мою рекламу и звонят по указанным вирт.моб.номерамтелефонов.Нужно:1) Все звонки с этих вирт.моб.номеров перенаправить (желательно бесплатнуюпереадресацию) на сип клиент или в Скайп.2) Нужно на Zadarma задействовать номер (не знаю выгоднее стационарный илимобильный) чтобы я мог перезванивать людям позвонившим по моей рекламе. Тоесть когда мне звонят я не могу отвечать на их звонки (разорюсь на плате запереадресацию в обычном понимании переадресации) а сбрасываю каждый звоноки сам звоню им или шлю смс с указанием моего Скайп логина...3) Если можно также при подсказках укажите примерную ежемесячную ценувопроса (реализации такой схемы) в рублях.4) Если упустил что-то прошу также подсказать.Буду очень благодарен за дельные советы. Кормлю целую семью своимиконсультациями в Скайпе-так что для меня это вопрос насущный и поэтомупрошу отнестись (я тут новичок) ко мне с терпением и пониманием.Заранее спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос.
  • Создать...