Перейти к публикации

Denysko_ua

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

Все публикации пользователя Denysko_ua

1. Denysko_ua

Новичёк .. Прошу Помочь

еще не понял логики, почему в ту сторону можно, а в обратном - нет? Но не в этом суть. Хотелось бы, чтоб к кому звоню определял меня за номером Сим-карты. Не подозревая об моем отсутствии...
  2. Denysko_ua

Новичёк .. Прошу Помочь

Понял... Расположение смартфона с стабильными сигналом и Wi-Fi могу обеспечить. Какую то программу для SIP softphone можете порекомендовать? А то, пока еще не ориентируюсь - что именно мне нужно... чтоб не тратить зря время. И еще, из описаний тех програм что нахожу, не могу понять один момент - совершить звонок в обратном порядке нельзя? (я - SIP - Sim карта - абонент) Спасибо за поддержку и терпение к лузерским вопросам! )))
  3. Denysko_ua

Новичёк .. Прошу Помочь

Большое спасибо за развернутое пояснение! Если не затруднит, чуть более подробней по поводу последнего поста - "любое лишнее звено между звонящими может принести лишние проблемы." (с) - Какие именно проблемы могут возникнуть? Еще раз - благодарю!
  4. Denysko_ua

Новичёк .. Прошу Помочь

Здравствуйте! В связи с изменениями в "корпоративной политике" компании, отключили возможность руоминга и переадресации вызова (МТС Украина). Но, у меня есть потребность часто выезжать за рубеж по "другой" работе. И нужно находится постоянно на связи этого корпоративного номера. Есть ли возможность организовать связь с помощью какого-либо сервиса Zadarma? Цена на звонки в руоминг не очень волнует. Если можно - схему, как для предыдущего спрашивателя... Спасибо
  • Создать...