Перейти к публикации

speaker

Пользователи
  • Публикации

6
  • Посещение

Все публикации пользователя speaker

1. Так вам ведь написали про удаление номера из аккаунта а не аккаунта :) Обратитесь в поддержку спросите как можно восстановить аккаунт чтобы удалить номер и поясните что вы не верно поняли первоначально и удалили весь аккаунт вместо номера. Ок, попробуем.
  2. Ув. администратор, ответьте пожалуйста!
  3. Есть возможность восстановить доступ к учетной записи у такого клиента. Не нужно создавать еще одну. Если вы потеряли доступ к учетной записи - обратитесь в службу поддержки (и к чужой учетной записи вы не сможете при этом получить доступ)Дело в том Дело в том, что ваши коллеги из колл центра сказали, что номер можно привязать к новому аккаунту после удаления из старого. После чего я написал в службу поддержки с просьбой удалить аккаунт. Восстанавливать нечего(( Возможно есть еще какие то варианты решения моей проблемы. Спасибо!
  4. А как быть тем кто купил номер который ранее использовался другим абонентом? Операторы связи перепродают номера по несколько раз. Я думаю вам нужно пересмотреть ваши правила.
  5. Администрация на форуме есть? Почему игнорируете вопрос?
  6. Добрый день! Неоднократно общался с службой поддержки, но ответ на свой вопрос так и не получил. Почему нельзя подтвердить, ранее зарегистрированный в Задарма номер мобильного телефона? Тем более что аккаунт где номер был зарегистрирован ранее удален. Номер телефона контрактный с очень большой вероятностью я даже не второй его владелец. Как решить данную проблему? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
  • Создать...