Перейти к публикации

Хрустарк

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

Все публикации пользователя Хрустарк

1. Вся суть в том, как делать исходящие вызовы с сотового по России и чтоб все это фиксировалось и записывалось. У сотовых операторов дешевые пакетные тарифы, их мало кто может перебить. Продолжаю изучать возможные решения. Может кто подскажет GSM шлюз поможет мне в этом?
  2. Есть такой сервис как "Мои звонки" , там приложение устанавливается на телефон и все записи звонков попадают в облако. Почему бы в задарма не сделать дополнительно в приложении, которое и так устанавливается на телефон, такую возможность. Было бы здорово.
  3. Хорошо. С этим более менее понятно. А как быть с исходящими вызовами? На данный момент у нас сотовый оператор тинькоф, платим очень немного за исходящие вызовы с него. Задача, чтоб все звонки с него, также в облаке записывались. Вот тут мне не понятно как технически это сделать. В конце концов, задача прикрутить к црм.
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста. Как правильно и оптимально сделать. Имеем 4 рекламных канала. Все звонки принимаем на данный момент на мобильный номер. Я так понимаю, чтоб следить откуда пришел клиент надо купить 4 телефонных номера и сделать переадресацию, верно? А как записывать звонки которые поступают с нашего мобильного номера? Может есть какое приложение которое перехватывает эти звонки? Спросил в техподдержке, мне ответили следующее: У меня сейчас Тинькоф мобаил, с которого мы ведем все звонки, в тинькове мне пока толком не ответили. Ну ладно с тиньковым, а с теле2 как? И как технически делается сама переадресация, в каких именно настройках? В личном кабиенете сотового номера? Перед покупкой номеров хочу понять как сразу правильно сделать, чтоб потом не мучаться, а то я сейчас за вся заплачу, а потом год еще разбираться буду.
  • Создать...