Перейти к публикации

DHK

Пользователи
  • Публикации

9
  • Посещение

Все публикации пользователя DHK

1. Наберите в гугле: "best android phones 2020"
  2. Телефон тут вообще не причем, у меня несколько десятков внутренних подключено к задарама корпоративному. Если до вчерашнего дня хоть как-то с кучей глюков, но работало, то вчера у большей части сотрудников из приложения через мобильный интернет просто нет соединения с ВАТС или они не может соединиться с другими внутренними. При этом у всех разные телефоны. Полный коллапс. P.S. Как пример, сегодня с утра открыл приложение, а оно отвалилось от ВАТС и никакие манипуляции в приложении не помогают. Интернет через LTE летает. Через полчаса само подключилось. До этого за месяц такого ни разу не наблюдал.
  3. После обновления приложения до 2.2.25 стало совсем печально. Во многих случаях стал очень долго соединяться с другими внутренними, по десять секунд тишины перед началом реальных звонков. Часто после нажатия кнопки ответа продолжает висеть "соединение" и звука нет. Занято по прежнему не определяется и гудков нет, просто тишина. И это на свежем телефоне OnePlus c десятым андроидом. Если раньше было плохо, то сейчас пользоваться стало абсолютно невозможно.
  4. Да, я это попробовал уже, все тоже самое, может только сбрасывает быстрее.
  5. Виртуальная атс корпоратив. При звонке внутреннему абоненту, который уже разговаривает, у звонящего из вашего андроид приложения идет просто сброс через 2-3 секунды. Ни гудков дозвона, ни гудков занято нет, просто тишина. В логе звонков на телефоне звонящего тоже прописывается "No response". В логе в админке на этот звонок - занято. Абоненты жалуются, что программа сбрасывает и не звонит. В Zoiper-е и статус занято и гудки есть. Но на него звонок по каким-то причинам приходит очень долго, больше десяти секунд. Даже если он запущен и открыт.
  6. DHK

Смс Внутри Сети Zadarma

Когда несколько десятков внутренних будет подключено, то нанимать сотрудника, который будет за каждым бегать и бить палкой по рукам? У вас еще и в админке не видно с какого внутреннего отправлено. Нужно или чтобы работало корректно, либо отключить этот функционал совсем пока.
  7. DHK

Смс Внутри Сети Zadarma

Тогда как отключить полностью SMS для конкретных внутренних номеров или на худой конец для всего аккаунта? Я не нашел в настройках нигде. Люди шлют сообщения друг другу, в ответ ничего не получают, а деньги тем временем списываются за СМС в пустоту.
  8. DHK

Смс Внутри Сети Zadarma

Еще веселее оказалось. К номеру отправителя в приложении на iOS зачем-то прибавляется номер сип логина, и если на него ответить, то ответ уходит как СМС за границу по 9 руб. штука.
  9. DHK

Смс Внутри Сети Zadarma

С iOS на Android приходит, обратно нет. Пробовали IphoneXR и Oneplus 7 Pro (Android 10) со всеми апдейтами. Только что в онлайн чате мне сказали, что отправка сообщений между внутренними номерами не поддерживается. Вы уж разберитесь там между собой.
  • Создать...