Перейти к публикации

elephantbull

Пользователи
  • Публикации

5
  • Посещение

Все публикации пользователя elephantbull

1. elephantbull

Многоуровневое Меню

Igorб согласен с вами и разделяю с вами чувство занятости и отвращение выполнять чужую работу. Однако ваш сервис - коммерческая организация, не смотря на название. Я ваш клиент, неужели Вы не можете переадресовать мой пост более свободному специалисту, который поможет всей команде Zadarma удержать меня как клиента? Убежден , что если я уйду от вас в манго офис (а они почему то очень уверены что мой тест с IVR задарма не увенчается успехом), по причине неадекватного сервиса, функционала и поддержки, то уйдут еще пару десятков клиентов, прочитавших этот и последующие посты. Сделайте же меня сча
  2. elephantbull

Многоуровневое Меню

Igor, спасибо за информацию, в настоящий момент я не могу удостоверится доходят ли вызовы до моего вебхука. Ваши коллеги говорят что скорее всего хук некорректный. Не более того. Сам сценарий - во вложении. Хук ниже. Очень жаль что сервис и документация по нему преподносится как игрушка для не ленивых программистов (большинство из них оказывается не хотят разбираться), а не для безнесменов. if (isset($_GET['zd_echo'])) exit($_GET['zd_echo']); use Zadarma_API\Api; use Zadarma_API\Webhook\AbstractNotify; use Zadarma_API\Webhook\NotifyIvr; use Zadarma_
  3. elephantbull

Многоуровневое Меню

Igor, Я уже месяц пытаюсь наладить IVR через API и ничего не выходит. Уже привлек 3 программистов и ни один из них не сумел. Потратил 5 тыс рублей. Документация и инструкция либо содержат пробелы либо этот функционал просто не работоспособен. Служба поддержки мягко "посылает" Докажите мне что многоуровневый IVR возможен. Напишите мне в личку имя того кто это хоть раз проделал на вашем бесплатно-сервисе.
  4. elephantbull

Многоуровневое Меню

Всем привет. Мне для своего бизнеса нужно 3 уровневое меню IVR. Но настройка с помощью API для меня сравнима с освоением китайской грамоты без учебника. КТо-нибудь мог бы помочь произвести настройку за оплату? Предложения прошу писать в личку
  • Создать...