Перейти к публикации

Michael Vigandas

Пользователи
  • Публикаций

5
  • Посещение

Все публикации пользователя Michael Vigandas

1. Michael Vigandas

Процент с клиентов

Я пока еще плохо ориентируюсь по навигации и порой сбиваюсь с курса и забываю что ищу - у Вас много интересных просто даже лично мне решений для работы. Спасибо что дали направление
  2. Michael Vigandas

Процент с клиентов

Подскажите, точно, что влияет на увеличение процента вознаграждения? Количество клиентов? К примеру у меня есть крупный игрок который решает сменить провайдера интернет связи. Мне необходимо убедить его чтобы его зарубежнве представительства и местные филиалы - самостоятельно оформляли договор на услуги по спущенной сверху директиве? Так у меня будет больше цифр в статистике для обоснования повышения процента. Пусть количество клиентов не влияет (хотя по правилам нужно три клиента в партнерской программе для валидации и выплат) тогда пусть повышение сделок зависит от суммы платежа. Корпоративные крупные заказчики имеют правило некоторые расходные части которые отвечают за полноценное функционирование - закладывать в бюджет сразу на несколько лет, обычно три, реже пять, встречал и 10. Такие компании имеют либо инвесторов либо акционеров и для исключения ненужного "мусора" в финансовых отчетах имеют привычку делать единовременную оплату по договору с пролонгацией. Если имеет место быть такой клиент - означает ли это что я получу повышение ставки только после следующего платежа? Я прошу извинить, плохо ориентируюсь пока на сайте - можно ли где прочитать о тарифах и плавающих ставках если они конечно имеются? Прошу извинить но данная информация имеет право быть озвучена чтобы пользователи лишний раз не теряли время в поисках ответов.
  3. Здравствуйте участники бизнес сообщества. меня зовут Михаил Вигандас и я решил также поучаствовать в партнерской программы по интернет телефонии. Из старой, доковидной эпохи, осталось много бизнес контактов, а также восходящий тренд на удаленную работу от почувствовавших выгоду предпринимателей - обнадеживают чт при помощи данной партнерской возможности можно обеспечить закрытие каких либо из постоянных/повседневных расходов. (Я участник нескольких партнерок и участие в каждой из них что то помогает экономить фиат. Любой бизнесмен знает как это сейчас актуально). И если сейчас большинство предпринимателей/собственников и руководителей пользуются OSINT (Open source intelligence, OSINT) — разведывательная дисциплина, включающая в себя поиск, выбор и сбор разведывательной информации из общедоступных источников, а также её анализ.(Open source intelligence, OSINT) — разведывательная дисциплина, включающая в себя поиск, выбор и сбор разведывательной информации из общедоступных источников, а также её анализ.) , но все равно культура безопасности компаний остается еще на невысоком уровне. Конечно же первый бастион безопасности это HR компании но из 3000 компаний и агентств только 27! провели всеобъемлющую проверку экспериментальных данных соискателей. Вы можете сказать, стоп дядя, какое отношение OSINT и конкуретная разведка имеет к партнерке где все прозрачно - привел клиента - получил деньги? А вот и имеет. Самое безобидное - это когда клиент через время сольется и Ваш двухнедельный периодический доход немного будет отличаться (впрочем он всегда отличается, но Вы уловили суть). А вот другие моменты я думаю заставят Вас задуматься. Из личного Вопрос директора - Зачем тебе эта сумма? Мой ответ - Я пригласил клиента для обсуждения сделки в ресторан (классический трюк и не очень эффективный уже если только клиент не женщина) Вопрос директора - Ты разве не знаешь что их компания подала на банкротство? ******** Компания, исполнительного директора которой я пригласил на обсуждение в ресторан - действительно по всей форме и правилам уведомила о банкротстве. Это был 2006 год и в интернете тогда мало кто искал бизнес информацию, а тем более размещал столь болезненную. Все было в газетах. Но вот я не читал газет, я был представителем интернет компании и стремился воплощать в жизнь интернет технологии. ********** Для партнерской работы (впрочем для любого бизнеса в целом) исследование о потенциальном партнере/Заказчике/ и.т.д. - необходимо обязательно хотя бы по самой элементарной начальной схеме. Проверка на банкротство - если есть такие данные, проходим мимо Недобросовестный поставщик в реестре - 2 года без госзакупок, если это не основной вид деятельности клиента - можно попробовать но надо быть готовым к не стабильныи или сезонным платежам. Мое любимое - Арбитраж. Сколько можно узнать о компании из исковых заявлений. Причем в случаях где он ответчик и в случаях где он истец. Люди которые продвигают партнерку по IP телефонии люди образованные и смогут подчерпнуть информацию из таких моментов. Действующие лицензии, штрафы, ограничения, действительность учредительных документов ит.д. - все это стоит проверять перед тем как Вы погрузитесь в переговоры о товаре/услуге которую Вы предлагаете. ************ С банкротами все ясно, по искам можно узнать многое о персонале - грубость, обман и.т.д. что будет основанием для переноса клиента в конец списка. А вот наличие поданых исков уже очень тревожный знак - если компания крупная - то за каждый не прописанный в договоре чих - Вы (партнерка) будет платить штраф. Думаю что юристы Задарма не пальцем деланые поэтому тут все нормально. И стоит упомянуть - если такие компании идут на первый контакт, то будьте готовы подготовить кучу документов и возможно даже свою биографию (как нибудь объясню какие компании это требуют и зачем). Но объективно говоря - такие клиенты на вес золота. Оплата в срок, заказы по максимуму и на долгий срок с единовременной оплатой. Если компания небольшая большим количеством поданных исков - следует посмотреть их содержание. Бывают очень мелочные руководители которые будут пытаться сэкономить на всем, отсрочить, выпросить скидку, получить "доп" и.т.д. Рекомендую не связываться. Наличие каких то других несоответствий обычно не очень критично - НО - Ваши вопросы о них на переговорах продемонстрируют что Вы занимались изучением компании и Ваше предложение действительно может вписываться в бизнес процессы и планы по росту. Моменты о которых надо понять из вышенаписанного. Проверка компании занимает несколько минут для опытных пользователей но может сэкономить часы и дни потраченные на клиентов которые не принесут доход который соответствует Вашему часу работы. Но надо учитывать не только временные затраты. Это могут быть и поездки на встречи, переговоры в кафе. Презент "пропуск" секретарю или даже тариф мобильной связи. Многие решают это массовой рассылкой по электронной почте. Да, есть быстрый, но короткий эффект, так как вторая такая рассылка попросту будет уже заблокирована получателем. Изначально можно получить поток клиентов на дешевые или средние тарифы, но короткий эффект все нивелирует. По проведенному мною тесту по продажи одного виртуального товара - при помощи спама я получил за неделю 56 продаж со средним чеком вознаграждения 1500 рублей. Параллельно я проводил переписку, переговоры цивилизованными методами по всем правилам и с предподготовкой. В течении данного месяца я получил по второму подходу всего 7 заявок но там мое вознаграждение за каждую продажу минимально было 37 000 рублей, а максимальное 77 000 рублей за продажу. Без комментариев. Надеюсь что прочитанное Вами тут, поможет Вам, точнее тем кто еще считает что все и сразу пусть и по немного - лучшем, чем долго и много и надежно. Насчет надежно я имел ввиду что такие контракты обычно долгоиграющие, а не то что такой подход гарантирует 100% заключение сделок. Повышает, намного и вероятность сделки и увеличивает средний чек но не гарантирует заключение. Я тут впервой и пока плохо ориентируюсь в навигации. Пользователям форума и партнерам возможно будет интересно задать какие то вопросы по кибер безопасности по аудиту компаний и конкурентом. По ссылке они смогут оперативно получать ответы. Я со своей стороны самые актуальные для партнерской сети обещаю дублировать сюда вместе с их решениями. Какие вопросы? Проверка компаний или сотрудников, как осуществлять самостоятельно без оплаты за каждую проверку суммы зависящие только отжадности админов ресурсов. Как оценивать надежность, как предотвращать инциденты утечек данных или информации относящейся к инсайдерской и позволяющей конкурентам получить безусловное преимущество. Сейчас об этом стали мало говорить - но зато развелось "безопасников" с аппетитами от 3000 бакинских в месяц да еще с соц пакетов как у бывших членов ЦК. Я в рамках доступных мне ресурсов это делаю безвозмездно. Возможно это повлияет на мои дальнейшие бизнес проекты. Спасибо. Если что то не так - прошу в цивилизованных манерах объяснить и поправить, без хейта и грубостей. Вдруг буду не в настроении и накопаю что нибудь такое о чем Вы уже забыли и не хотели бы вспоминать - шутка. Не использую и не пользуюсь личными данными человека без прямого его разрешения в рамках исследований. Проошу не ругать за ошибки писал в телефоне, где т не попал в клавишу, где то автозамена. Вычитаю - исправлюсь. PS Русский не родной язык если что ? ОФФТОП - Если этот топик прочитает представитель компании Задарма, подскажите где посмотреть по поводу Заказов через тендер. Ваших услуг конечно же.
  • Создать...