Перейти к публикации

eugeenyturusov

Пользователи
  • Публикаций

2
  • Посещение

Все публикации пользователя eugeenyturusov

1. Здравствуйте. У меня серьезная проблема. Сразу попрошу без глупых вопросов типа: "а установить программу, прежде чем звонить, пробовали?" или "А зелененький шарик горит внизу с надписью авторизован?" и прочие попытки уличить меня в дилетантстве без желания помочь, оставьте при себе пожалуйста. Я не дебил и в ПО разбираюсь, работал с разными и на разных платформах. У меня такая проблема: вставляю номер телефона в строку, нажимаю кнопку с зеленой трубкой. Короткие гудки у всех номеров, дозвониться не могу вообще ни до кого. Причем происходит это, почему-то, только днем, или вечером, по утрам звонилка работает исправно, правда не всегда, сегодня до 11 только поработала. Проверил статистику звонков. Выяснилось, что программа сама, за каким-то чертом, удаляет некоторые цифры из номера, причем удаления эти, на главном экране звонилки, ни как не отображаются. Что за полтергейст такой? Это не вирус. На вирусы уже проверили комп. Проверили как следует. Как лечить, если сталкивались с таким? Спасибо!
  • Создать...