Jump to content

Рудковский_Евгений

Пользователи
    5
  • Last visited

Everything posted by Рудковский_Евгений

1. Был получен ответ - "По вопросу индикации кнопок на вашем телефоне рекомендуем обратиться к производителю оборудования." У вас тоже проблемы с кнопками ?
  2. Телефон секретаря Grandstream GXP2160 номер внутренний 555. 1) Как сделать чтобы по кнопке трансфер и нажатой кнопке на панеле кнопок blf был перевод по аналогии с *НОМЕр# ? Потому что сейчас похоже идет сразу переадресация типа #НОМЕР# (да, можно нажимать на клавиатуре телефона но наверняка можно и кнопками) 2) Почему после перевода звонка на панеле Grandstream GXP2160 не горит красным кнопка номера на который перевели звонок и там ответили? 3) Кнопка либо ровно горит зеленым либо красным, не моргает если идет вызов. 4) Есть ощущение что не всегда кнпока горит красным если занята линия, не могу понять от чего зависит.
  3. Может кто заметит какой косяк, ато уже плывет все )
  4. Помогите пожалуйста с настройкой BLF на Grandstream GXP2160. Скрины прилагаю, может я что то не учел ? Не могу понять почему перевести звонок не могу по самой кнопке blf. Или если например перевел через *НОМЕР# то он не загорается красным. И ощущение что половина кнопок всегда горят зеленым )
  • Create New...