Перейти к публикации

dis100

Пользователи
  • Публикации

7
  • Посещение

Все публикации пользователя dis100

1. Скажите, начали уже внедрять отправку факсов? Спасибо!
  2. Как сделать так что бы прога не стояла в автозагрузке? Ато бесполезно висит в процессах, а пользуюсь ею на телефоне довольно редко.
  3. Скажите, примерно через какой срок планируется запуск отправки факса? И будет ли поддержка отправки факса, в случае до этого человек поднимет трубку. Интересуюсь так как стоит вопрос сейчас о покупке ventafax 7 для нашего предприятия
  4. Да, это была бы отличная функция для корпоративных клиентов. Так как не всегда разумно держать отдельный сервер с астериксом.
  5. Из предложенного сайтом "лайт"-win софта, поддерживает ли какая то программа "голосовое привествие" при входящем звонке?
  6. нужно хотя бы сделать так, что бы отправитель был не "задарма" как минимум.
  7. Удалось отправить факс с помощью Ventafax 7 minioffice. Теперь найти бы бесплатную софтину
  8. Хоть ктото умудрился через наш сервак отправить факс?
  9. switch не знаю, как то все сложно для простых обывателей. ЕДинственное что я нашел за все это время, это 2 бесплатные проги в которые есть функция отправки факса: zoiper и Kapanga (http://www.kapanga.net/ip/process.cfm?a=push) Вот только в первой изза отсуствия донабора не могу протестировать отправить факс, а во второй не могу конфиг настроить
  10. t38modem это только дли линуксового астерикса, а Ventafax только бизнес версия 7 версии((((
  11. а какая програ поддерживает софтовый факс? Тоесть говоришь.... а потом нажимаешь отправить файл, и одновременно стартуем с собеседником, у которого факсимальный аппарат прнимает
  12. ПОддерживает ли система отправку факсов? Насколько я знаю сервер должен поддерживать T.38 что бы отправлять факс. Это правда? ТАкже какую программку посоветуете? ЧТо бы в ней и телефония и факс был?
  • Создать...