Перейти к публикации

Анатолий777

Пользователи
  • Публикации

3
  • Посещение

0 Обычный

О Анатолий777

• Звание
    Новичок
  1. Привет Всем !!! Помогите разобраться с проблемой. У меня стоит 98(на Fat 32) винда и ХР(стоит на NTFS) а дополнителоьный раздел Fat 32. Так вот нужна программа для доступа в с 98 винды в раздел с NTFS разделом я е? наш?л называеться Paragon ntfs for windows но увы не наш?л крэк к ней а демо режиме она позволяет доступ к диску только для чтения. Помогите найти крэк к ней или аналогичгую прогу для с такими же возможностями и скряком . Заранее огромное спасибо. :) :)
  2. Скажите Dmitry А что конкретно мешает Вашему проекту работать и прич?м на мой взгляд успешно работать в Бердянске? Просто для себя хочу знать причины того как на мой взгляд удачный проект а главное перспективный проект не может расширяться. Ведь достигнута договор?нность с Укертелекомом Запорожья Почему нельзя достигнуть договор?нности с бердянским отделением? Спасибо за внимание.
  3. Друзья!!! Я не пытаюсь себя рекламировать или рекламировать кого-то. Просто хотел спросить у всех вас : " Когда будет проект в Бердянске ? " Что мешает проекту развиваться в районных центрах в частности в Бердянске. Я лично очень надеюсь на то что проекту вс?-таки удасться развиваться и существоваться в Бердянске.
  • Создать...