Jump to content

zadarma

Пользователи
    78
  • Last visited

Everything posted by zadarma

1. Кстати насч?т бардака, ребята может харе друг на друга ля-ля , пусть админ сам скажет надо или ненадо.А хотя спам бывало залетал в форум
  2. Пускай просится человек в админы , если хочется , а теперь к делу :arrow: Админ или модер - это хорошо! Согласен на тво? модерство если : Если создаш интересные темы - тебе + Если будешь нормальным админом форума - тебе + п.с. Не люблю админов с высоко задратыми носами , а то бывает что-то админ тебе скажет неправильно, защищая себя , так и огрызнуться не успеешь , как бан на месяц :) Но я думаю , раз ты так стремишься помочь , то админ из тебя неплохой, думаю пользу ты прин?с бы.(в этом месте так хотелось написать чего-то нехорошего, так для смеха:)) Тем более Дмитрий писал : "Впринцепе можно" .:::Аааа кстати Дмитрий, раз уж может будут игровые серваки , то я бы хотел быть админом по КС. Вот список модов , которые могу установить, хотя можна много и не устанавливать ,только необходимое.(admin_mod ; amx ; booster-anti-ping ; atac ; statsme ; aXn_headshotMODE ; csdm_dethmatch ; Cheating-death ; HLguard ; WARCraFt_mod):) :arrow:
  3. Ок, правила тогда надо , хотя их не все и не всегда и не до конца читают :) Но пускай лучше будут , чтобы потом при разборке не кричали : "А где написано?"
  4. Надеемся что админ баг исправит...
  5. Я за игровые серваки , особенно КС , да ещ? сделали бы так , что чуваки у которых адсл или что-то другое не могли приконнектиться, только диалапщики , а то получается , что у людей которые имею больше возможностей в жизни имеют и в игре больше чем диалапщики. Это я о лагах. Скин тоже неплохо :roll:
  6. Я лично бы выделил : Компютерный и музыкальный. 2 Dr.Ex А что обмен софта не относится к компам , почему написал , как отдельный раздел ? А правила не надо , я думаю что их уже все выучили на многих форумах, тем более при регистрации написано почти тоже
  7. Вполне согласен с тобой ХАЛЯВЩИК , тем более форум не такой уж и большой , так , что 2 человека вполне нормально.
  8. +1за гумор i винахiдливiсть Respect:) Слышали люди : человек солгласен приступаем к тесту :) [/b]
  9. ага это ты правильно, но игровые серваки это не очень хорошо , т.к. скорость : :cry: Не ну я бы к примеру на серваках играл бы , только утром , когда мало людей и когда пинг ниже будет
  10. Та ты не волнуйся , что на форуме нет людей со Львова , кому не хочется протестировать , особенно за твой сч?т :))А для прикола , начали бы дозвон бы к примеру во все города :) Мол мегатест
  11. А у тебя ещ? написано внизу под линией "Жд?м CallBack!!!"Сам себе противоречиш Ь):
  12. ООооо так это классно ! Надо чтобы делали - протестим
  13. что-то я сомневаюсь насч?т 142 тыс. минут , если посчитать , то за месяц это никак получиться не может . Тем более чтобы у человека круглосуточно был занят телефон :shock:
  14. или сделайте себе аватар как я , если уже ничего не можете придумать , или вообще не делайте его , можете в крайнем случае , а хотя это личное дело каждого, если форум позволяет пускай используют .
  15. Форум пускай таким и оста?тся , зачем менять к чему привыкли ? А вот насч?т мыла , то да ты правильно говоришь , хотя я чтобы долго не ждать к примеру на mail.ru жду 5 секунд а потом нажимаю стоп и остаются только 2 поля для логина и пароля , т.к. картинки не успевают загружаться :))
  16. Спасибо большое за инет , хотя с принятым законом полной шарой ДЛЯ МЕНЯ не назов?шь. Но вс? равно ThAnX , без инета я бы не качал демки для КС , не получал бы нужную и интересующюю для меня информация , и я мне без интернета было бы трудно получить ответы на мои вопросы :) К примеру что добавляют в кошачью еду , что коты аш становятся как бешенные ?: )) СПАСБО!
  17. классно что будет бесплатный хостинг , особенно у меня был бы адресс : zadarma.zadarma.com 8)
  18. лучше бы как-то привлек посетителей на форум или создал бы новые интересные темки - вот была бы хорошая помощь
  19. Если вообще не хочется смотреть на картинки , то в браузере отключить можешь эту функцию. А если юзербары не нравятся можна в фаерволе поставить его как банер и указав размеры смотреть не картинку а надпись вместо не?.
  20. Это не йайловые архивы ,а архивы софта. Чуток перепутал
  21. Ч? аватарка нравистя ? :oops: Сам делал 8) А может некоторые не умеют сжимать качество. Что им тогда делать. Вот мне пришлось минут 5 поиграться с качеством , чтобы добиться максимальной детылизации и чтобы размер подходил...
  22. Покаместь файлообменника нет можна использовать http://infostore.org http://ibox.org.ua http://upload.com.ua
  23. На сайте можно добавить укр. яз. , но только так , чтобы и по-русски можна было читать.
  • Create New...