Перейти к публикации

juskrey

Пользователи
  • Публикаций

7
  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем juskrey

1. Поддержка говорит, что черного списка в планах нету. А возможно ли добавить?

Номера, которые живут давно, потихоньку обрастают спамом и рассылками, от которых, даже если предлагают, невозможно отказаться - zadarma почти во всех регионах не подставляет номер абонента при отправке SMS.

Последнее, кстати, раньше как-то крутили, теперь вообще, говорит поддержка, нельзя, кушайте так.

А я бы и заплатил сверху за нормальные SMS - потому как, по сути, невозможно никому ответить, зачем они такие надо в принципе? Кому нужна такая экономия на гейтах? Мне лично, как, клиенту, вылазит боком.

2. Деньги закончились, очевидно. Ждать банкротства?

https://www.unian.ua/economics/telecom/10948859-nackomisiya-anulyuvala-vidani-intertelekomu-licenziji-na-4g-zv-yazok.html

Собственно, вопрос: на номерах 094 проблемы Интертелекома скажутся? Ну или предупреждать заранее будете, если что?

3. Я подчистил лишние запущенные приложения из памяти и вроде бы проблема ушла. 

Для сетевых проблем объективных причин вроде как тоже нет - поведение одинаковое было что на LTE, что на собственном роутере.

Может таки тушка уже не тянет, прогресс, туда его в качель.

Буду наблюдать.

Оформить тикет в сапорт чем-то поможет?

Похоже на проблему с интернет соединением (получает push но не соединяется чтобы принять звонок, или после соединения звонок не доходит), напишите пожалуйста в поддержку.

4. У меня есть 6s. В общем нет особых проблем. Есть звонки, которые не успеваю поднять, думаю это спам.

А если выбить приложение вручную из списка задач, у вас первый звонок нормально тоже?

5. В общем, так и не удается побороть спячку на iOS.

iPhone 6s Plus. Zadarma 7.3.2

После небольшого периода тишины дозвон только со второго раза.. Пытался вывернуться хитрыми правилами с повторной переадресацией на АТС, но все впустую.

Оформить тикет в сапорт чем-то поможет?

• Создать...