Перейти к публикации

TKK

Пользователи
  • Публикации

2
  • Посещение

0 Обычный

О TKK

• Звание
    Новичок
  1. TKK

Business Ser

Ну в принципе безвыходных ситуаций не бывает. Ведь есть спецкатегория льготников, кстати у таких людей АБСОЛЮТНО бесплатный телефон на Укртелекомовских АТС (у меня есть такие знакомые)...закон таков...договор без диалапа? неа...не верю...у укртелекома мало мозгов. Разве что правда у ведомственников номер. Если купить такие номерки, поставить в замен платную параллель или городской СДМА, объединить их соответсвующим образом с помощью железок на конце...вот тогда 24 часа в сутки будет течь дырявый трубопровод укрианского бюджета в карманы....кого-то. Отсюда вывод - кто не делится, тот .... ну ест, конечно..но...как повезет. Вот смотрите - интересно - Львов "Фарлеп". Они берут под себя весь бизнес, там где море входящего траффика, и все и больше ничего не надо...стриги куппоны.. Анекдот: у меня был знакомый, которому подписали в 2002 договор про безлимитный ЮМС на 5 лет -что-то они советовались, но подписали. Он первый год плевался... второй год плевался...на третий ЮМС резко начало отменять белимиты - везде стоят мальчики - звонки по Украине...тут и началось...он еще 2 года пользовался по системе звони не хочу...и ничего ему сделать не могли тут и радость налицо ...ну конечно срок прошел и все... мораль такова - все хорошо, пока вам пулы дают...а дело хорошее - удобное...молодцы...и не лень мне писать...
  2. TKK

Business Ser

SO, итак господа...представим себе что у нас есть 30 телефонных линий цифровой АТС в организации А...какой-нибудь ведомственной там Ж/Д или еще чето. Ну смотрите - ставите себе пул с номером дозвона...даже можно без модемов, просто с процессором Е1 потока, и на всех номерах круглосуточно звоним с организации "А" в "инет"...а теперь фокус, допустим за минуту Укртелеком берет себе 0,6 коп, остается 3,6 Вам за минуту. Ок а если абонплата только...это ж е-мое 30 на 20 ой как много 600 рубликов... А Вам...оооо...3,6на60на24на30.....ммммм..... ...1555 грн месяц с одного номера а со всех бух бух 45000 грн в месяц, и не говорите, что нет таких номеров с такой абонплатой, есть точно, главное в правильном районе сервер с модемчиками поставить...хихи...а вот какой источник траффика....
  • Создать...