Перейти к публикации

IS1971

Пользователи
  • Публикации

31
  • Посещение

0 Обычный

О IS1971

• Звание
    Бывалый

Контакты

Информация

1. Вчора пробував знову, та ж проблема. Написав в суппорт.
  2. З мене теж інколи знімає кошти при дзвінках на польского оператора Poland Mobile Era (так він в каших логах обзивається) номер на +488802765..., а абонента при цьому не чути (тобто гудки перестали йти) або взагалі абонент трубку не піднімає, йдуть гудки і все. Наприклад, вчора вечором.
  3. Тоесть, я правильно понял, звонок через подключенный прямой заграничный номер будет стоить как звонок через SIP на номера страны от которой я подключил прямой номер. Тоесть, если я подключил прямой польський номер, то я буду через него звонить на польские стационарные за 0,19 у.е, а на мобильные за 0,85 у.е?
  4. Еще раз повторяю, как это технически будет выглядеть? При установленном соединении с Вашим SIP-сервером (используя, например, встроенный VoIP клиент или програмы типа Fring/Nimbuzz), у меня будет, скажем, прямой парагвайский номер и мне из Парагвая будут звонить как в пределах страны? Я правильно понял? Можна ли в таком случае, скажем, подключить себе несколько прямых номером разных стран? И еще, а как звонить в таком случае по этому прямому номеру? Принимать звонки вроди бы понятно?
  5. А как это все будет выглядеть, тоесть как я купив номер какого-то города, смогу звонить и использовает его? Для чайника раскажите. Сейчас я использую для международной связи мобильный телефон с VoIP клиентом.
  6. А где можна прочитать инфу, а также про цены и тарифы на данную услугу. Номера каких городов продаете?
  7. Читай внимательно. Акция до конца 2009 года.
  8. Маленькая жалоба , а почему не опубликуете этот и аналогичны номера на учетной странице?
  9. Специально повторид твои действия у себя. После ПОДТВЕРДИТЬ ПЛАТЕЖ перекинуло на сайт portmone.com. И ни каких ошибок. Windows XP SP3 XTreme Edition.
  10. Вот и плохо, что не ставил, возможно придется поставить что-то типа http://www.microsoft.com/downloads/details...;displaylang=en. Я взял возможно не последнюю версию, но скорее всего тебе нужно єто.
  11. Деньги не пропадают, они будут расходоваться на платние направления.
  12. Здается проблема с парсером XML. Обновления винди ставил?
  13. IS1971

Звонки из других SIP сетей

Помоему правильно SIPID@sip.zadarma.com
  14. IS1971

Клиєнт Nimbuzz

А у тебя инет на телефоне вообще работает. У меня Nimbuzz прекрасно работает, каждый день уже месяц. Проверь свою учетку на сервере Nimbuzz'a, заходиш ли ти ею на WEB клиент.
  • Создать...