Перейти к публикации

lexer

Пользователи
  • Публикации

6
  • Посещение

0 Обычный

О lexer

• Звание
    Новичок

Информация

1. думаю что внутриукр.звонками задарма не будет заниматься.
  2. lexer

SIP URI для дозвона

лично у меня нет безлимита на звонки внутри страны, поэтому и безлимит на 90 стран мне тоже не нужен. Уже давно нашли тариф дешевле ваших 6.4 цента... пока отдаю 1грн./мин, где такие тарифы 180грн/30мин ? просто интересно на КС чтоли? Итог, сделайте для звонков в РФ приемлимые цены, про увеличение даже не стоит думать....лично я бы просил лимитные звонки на мобильные, скажем 5 у.е. для 150 мин.
  3. lexer

SIP URI для дозвона

мне необходима только Москва и только мтс, за 22 доллара это смешно (22USD*7.99=175.85uah по курсу НБУ от 30.10.2009 = 100 доларів США 799.3000)
  4. lexer

SIP URI для дозвона

сделайте тариф НАША RUSSIA ^) для звонков на мобильные телефоны в РФ, было бы еще лучше по спец. тарифам = сниженным (11 у.е. реально не та цена!)
  5. lexer

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

Dmitry, можно подробнее об вышеизложенном! Если купить пакет от Utel-а (у них 3G интернет), мобильный ведь должен обязательно "держать" связь 3g? Какие именно 3 страны у вас являються бесплатными ? Вообще попродробнее опишите все процедуры, возможно создадите отдельный топик с подробными инструкциями ? Пли3
  6. lexer

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

есть ли продвижения?
  • Создать...