Перейти к публикации

user1zadarma

Пользователи
  • Публикации

43
  • Посещение

0 Обычный

О user1zadarma

• Звание
    Бывалый
  1. Говорите вы нам не мешаете)
  2. Какие ограничения на на входящий звонок на номер с донабором? У меня вышло 22мин.
  3. Или если она там есть покажите мне
  4. user1zadarma

Sip в азии

я так понимаю уже поддерживается?
  5. Подтверждение номера можно сделать звонком с привязываемого номера на внутренний номер задармы (например 5555) через номера дозвона и вводом в тоновом режиме цифровой комбинации из личного кабинета
  6. Кто видит плюсы от функции отметьтесь в теме
  7. Добавить функционал При входящем звонке с зарегистрированого номера на номер задарма с донабором происходит автоматическое соединение(без вопроса о внутренеем номере) на указанный номер в личном кабинете. Реально?
  8. +1 согласен, интересный функционал Прописать номер телефона в личном кабинете и действие по умолчанию на внутренний такой-то! и наверно надо было писать не в этот раздел а в Технические вопросы
  9. по ответу пинга мне этот 89.249.23.194 был приоритетным, не уверен что система даст мне именно его
  10. оба пингуются но не работают.
  11. Является открытым форматом стандартизованным в RFC 6716, a эталонная реализация распространяется под 3-условной лицензией BSD. Cофтфон с поддержкой Opus http://www.phonerlite.de/ планируется внедрение?
  12. Имелось ввиду то, что я ставлю в своем sip акаунте переадресацию на мобильный(тоесть буду платить за переадрессацию), и хотел бы что бы на этот сип аккаунт мог звонить только я либо набор номеров (белый список), либо не мог звонить определенный номер или набор номеров (черный список).
  13. Есть у вас тариф "Новый Супер Безлимитный". Звонки в 100стран мира меня не интересуют вообще, уточните сколько я получу минут на российские мобильные? 500 или 2500 в этом тарифе ??
  • Создать...