Перейти к публикации

user1zadarma

Пользователи
  • Публикаций

43
  • Посещение

Все публикации пользователя user1zadarma

1. Говорите вы нам не мешаете)
  2. Какие ограничения на на входящий звонок на номер с донабором? У меня вышло 22мин.
  3. Или если она там есть покажите мне
  4. user1zadarma

Sip в азии

я так понимаю уже поддерживается?
  5. Подтверждение номера можно сделать звонком с привязываемого номера на внутренний номер задармы (например 5555) через номера дозвона и вводом в тоновом режиме цифровой комбинации из личного кабинета
  6. Кто видит плюсы от функции отметьтесь в теме
  7. Добавить функционал При входящем звонке с зарегистрированого номера на номер задарма с донабором происходит автоматическое соединение(без вопроса о внутренеем номере) на указанный номер в личном кабинете. Реально?
  8. +1 согласен, интересный функционал Прописать номер телефона в личном кабинете и действие по умолчанию на внутренний такой-то! и наверно надо было писать не в этот раздел а в Технические вопросы
  9. по ответу пинга мне этот 89.249.23.194 был приоритетным, не уверен что система даст мне именно его
  10. оба пингуются но не работают.
  11. Является открытым форматом стандартизованным в RFC 6716, a эталонная реализация распространяется под 3-условной лицензией BSD. Cофтфон с поддержкой Opus http://www.phonerlite.de/ планируется внедрение?
  12. Имелось ввиду то, что я ставлю в своем sip акаунте переадресацию на мобильный(тоесть буду платить за переадрессацию), и хотел бы что бы на этот сип аккаунт мог звонить только я либо набор номеров (белый список), либо не мог звонить определенный номер или набор номеров (черный список).
  13. Есть у вас тариф "Новый Супер Безлимитный". Звонки в 100стран мира меня не интересуют вообще, уточните сколько я получу минут на российские мобильные? 500 или 2500 в этом тарифе ??
  14. Похоже так и придется добить баланс Программу/устройство мне проверять незачем, так как звонки идут через переадресацию.Я допускаю единичный случай (1/500 ) того что пока человек убирает телефон от уха на том конце взяли трубку, но здесь все намного регулярнее.
  15. Вопрос остается все также актуален и к первому посту хочу добавить такую функциональность в статистику напротив каждого звонка кнопка/URL "Пожаловатся", по нажатию которой будет отправляться детали именно по этому звонку в сапорт, для проверки оснований списания денег. Насчет "плодить кучу писем" я писал "иметь галочку в личном кабинете" support, жди вечером буду слать с личного ящика новые спорные моменты, будем продолжать нашу нудную эпопею
  16. Так как zadarma не позиционируется как продавец дешевых номеров(почти цитата где-то было), возник сабжевый вопрос. добавлено имелась ввиду эта цитата
  17. user1zadarma

888

Если Вас не устраивает качество разговора с международным номером, просто наберите 888 перед этим номером и наша система автоматически переключит это направление на другого международного оператора. Меня допустим не устраивает, я перезваниваю с 888 при этом пойдет через другого оператора - вроде лучше. При следующем звонке мне набирать уже без 888 и звонок пойдет через второго оператора или снова начнет с первого. Или набирать все время с 888. Как это работает?
  18. Было бы хорошо иметь функцию "черный/белый список" для каждого sip номера.
  19. Для отслеживания ситуаций "позвонил не соеденило, но деньги сняло" было бы хорошо иметь галочку в личном кабинете "отправлять уведомления о звонке на имейл" с детализацией о звонке: время звонка, номер, время соединения, списано денег. Это позволит не заходить после каждого звонка на сайт для контроля билинга.
  20. Удалось потесть Speex Wideband, на другом провайдере качество заметно лучше 729 и 711. Так что хотелось бы чтоб задарма обратила на него внимание....
  21. http://wiki.sipnet.ru/index.php/Категория:Bria но рекомендую посмотреть на zoiper поюзабельнее www.zoiper.com
  22. user1zadarma

Пополнение

http://спам.exchanger.ru/asp/default.asp доступен всем
  • Создать...