Jump to content

user1zadarma

Пользователи
    43
  • Last visited

Posts posted by user1zadarma

1. Добавить функционал

При входящем звонке с зарегистрированого номера на номер задарма с донабором происходит автоматическое соединение(без вопроса о внутренеем номере) на указанный номер в личном кабинете.

Реально?

2. +1 согласен, интересный функционал

Прописать номер телефона в личном кабинете и действие по умолчанию на внутренний такой-то!

и наверно надо было писать не в этот раздел а в Технические вопросы

3. 15.10.2013 Модернизация облачной системы, 2 новых сервера

Проект Zadarma продолжает активное развитие. В облачную систему добавлено 2 новых сервера с IP адресами 178.16.26.124 и 89.249.23.194. Тех клиентов, у которых ограничен список серверов, просим добавить новые IP адреса в разрешенные списки. Самостоятельно подключаться к новым серверам не нужно. Облачная система направит звонки через них автоматически.

оба пингуются но не работают.

4. Было бы хорошо иметь функцию "черный/белый список" для каждого sip номера.

Имелось ввиду то, что я ставлю в своем sip акаунте переадресацию на мобильный(тоесть буду платить за переадрессацию), и хотел бы что бы на этот сип аккаунт мог звонить только я либо набор номеров (белый список), либо не мог звонить определенный номер или набор номеров (черный список).

5. Могу Вам предложить перейти на тариф "стандарт", тогда будет тарификация не поминутная а посекундная, и Вы более точно сможете видеть каждую секунду Вашего разговора в статистике.

Похоже так и придется добить баланс

Также Вам стоит проверить Вашу программу/устройство, может она не сразу дает слышимость голоса, и этой задержки в пару секунд достаточно чтобы Вы решили что звонок не прошел и положили трубку.

Программу/устройство мне проверять незачем, так как звонки идут через переадресацию.

Я допускаю единичный случай (1/500 ) того что пока человек убирает телефон от уха на том конце взяли трубку, но здесь все намного регулярнее.

6. Вопрос остается все также актуален :angry: и к первому посту хочу добавить такую функциональность в статистику напротив каждого звонка кнопка/URL "Пожаловатся", по нажатию которой будет отправляться детали именно по этому звонку в сапорт, для проверки оснований списания денег.

Насчет

"плодить кучу писем"

я писал

"иметь галочку в личном кабинете"

support, жди вечером буду слать с личного ящика новые спорные моменты, будем продолжать нашу нудную эпопею

7. Так как zadarma не позиционируется как продавец дешевых номеров(почти цитата где-то было), возник сабжевый вопрос.

добавлено

имелась ввиду эта цитата

Мы не "главная торговая площадка номерами", и у нас нет задачи продавать самые дешевые номера, это дополнительная услуга.

8. Если Вас не устраивает качество разговора с международным номером, просто наберите 888 перед этим номером и наша система автоматически переключит это направление на другого международного оператора.

Меня допустим не устраивает, я перезваниваю с 888 при этом пойдет через другого оператора - вроде лучше. При следующем звонке мне набирать уже без 888 и звонок пойдет через второго оператора или снова начнет с первого. Или набирать все время с 888.

Как это работает?

9. Для отслеживания ситуаций "позвонил не соеденило, но деньги сняло" было бы хорошо иметь галочку в личном кабинете "отправлять уведомления о звонке на имейл" с детализацией о звонке: время звонка, номер, время соединения, списано денег. Это позволит не заходить после каждого звонка на сайт для контроля билинга.

• Create New...