Перейти к публикации

n25

Пользователи
  • Публикации

9
  • Посещение

0 Обычный

О n25

• Звание
    Новичок
  1. И все таки можно поподробнее объяснить использование этой линии. Есть у меня киевский номер SIP, как я понимаю, то можно его использовать на входящие? А чем отличается тогда "шлюз" от "сервер"? "Сервер" - это когда нужно исходящие через эту линию осуществлять или что?
  2. n25

Настройка клиента Zoiper

Спасибо, не знаю что там было, но после вашего ответа еще раз ввел пароль и программа зарегистрировалась. Теперь доволен :-)
  3. Подскажите у кого работает данный клиент, у меня не хочет регистрироваться, пишет ошибку: 15:39:01 Registering user '*****@sip.zadarma.com' 15:39:02 Failed registration for '*****@sip.zadarma.com' with cause 'bearercapability notauth'
  4. n25

Вопрос по тарифному плану

А что за тариф такой? на сайте не нашел.
  5. А с сайта пропала информация про номер 420-1-420 - а как тарифы узнать?
  6. n25

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

Может и танцы с бубном, но дешевле всего в Украину звонить из IP-телефонии укртелекома, а на отдельные города и Билайн в корпорации - через IP-телефонию Билайн-бизнес.
  7. n25

SIP URI для дозвона

При работе возникло несколько вопросов: 1. Можно ли звонить пользователям других систем, например sipnet.ru? 2. Могут ли пользователи других систем звонить на мой sip в Задарма, если да, то как нужно вводить номер@sip.zadarma.com или по другому? 3. Возможно ли осуществлять видеозвонки? 4. Как организовать конференц связь (программа Zadarma)? 5. Можно ли посмотреть остаток бесплатных минут в тарифе "Стандарт, акционный тариф"? 6. Через 30 дней, для использования тарифа "Стандарт, акционный тариф" нужно опять пополнять счет? 7. Возможна ли переадресация на другой номер СИП, задарма и/или другого оператора?
  • Создать...