Перейти к публикации

chepil

Пользователи
  • Публикаций

70
  • Посещение

Все публикации пользователя chepil

1. chepil

Качество связи

привем здесь мой американский номер не валите с больной головы на здоровую иначе говоря не сваливайте ваши технические проблемы на ваших пользователей или на кого-то другого. Я имел уже честь общения с вашим техническим персоналом если его можно так назвать из всей дискусии я могу только сейчас сказать, что решайте свои проблемы с АТТ, а у нас все ок, это проблемы у вас!!! - ненормативная лексика удалена-
  2. chepil

Качество связи

если честно то уже устал объяснять, но именно для форуму повторюсь еще раз. У меня установлена переадресация прямого номера на номер атт в америке но когда мне звонят с мобильных из украины мой американский телефон включается с войс мейл.
  3. chepil

Качество связи

В продолжение темы о качестве связи могу только из своего опыта добавить что лучше бы Задарма стала не задарма!!! Просто сил нет уже звонить и жаловаться оператору на качество связи и дело здесь не в качестве интернет канала потому что я использую переадресацию которая находится на странице настроек сип айди. А совет используйте 888 выглядит просто бредово!!! Услуги вашей компании ни как нельзя назвать профессиональными так, как при выезде за границу я надеюсь, что связь которую вы предлагаете будет работать отлично, но это не так. Я не могу пользоваться ни прямым номер который я оплатил на год вперед ни переадресацией сип на номер мтс ни первое ни второе не работает в полном объеме.
  4. Так же передайте вашим дизайнерам, об необходимости тестирование вашего нового интерфейса хотябы на нескольких браузерах и платформах. Ваш новый интерфейс бесполезен на iPhone на iPad. Так как dpop down menu не доступно!!! Оставьте возможность доступа к старому интерфейсу. Думаю объяснять важность доступа к сип настройкам не нужно. Надеюсь на исправление этой ошибки.
  5. chepil

Caller ID ?

интересно сколько ждать? я как раз этот вопрос хотел задать. Потому что определение именно моего номера при исходящем звонке я хотел бы получить, а не какой-то московский. Как вариант вообще скройте его.
  6. у меня стоит войп жзс шлюз чтобы иметь возможность из войп звонить через сим карту по украине из за границы и на оборот с жсм в войп. шлюз у меня так себе возможностей в нем маловато. planet vip 281gs
  7. Длч связи с опеатором достаточно подождать несколько секунд нажимая или не нажимая 7
  8. Уважаемый технический персонал сенодня столкнулся с проблемой донабора dtmf сигналов с клавиатуры телефона из вашей сети. Использовал по очереди rfc 2833 затем sip info но без успешно. Переключившись на пругого оператора укртелеком дозвлнился успешно. Для звонков использовал iphone и установленую на нем sip softphone кодек 729 для теста еще net dial с 711 кодеком.
  9. chepil

Caller ID

Ясно, спасибо!
  10. chepil

Caller ID

Если возможно спрячьте номер который определяется при звонке +7499....!!!
  11. Как выходишь в интернет? Если через ADSL то нужно сделать переброску портов, по умолчанию Express Talk работает на 5080 UTP а сервера Задарма на 5060. Может из-за этого проблемы. Могу детально рассказать, как это делать с модемами Dlink и Linksys.
  12. chepil

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

Если все же по существу, то я очень доволен вашей сетью и что касается качества звонков и их стоимостью.
  13. chepil

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

Причем здесь скайп? Лично я не воспринимаю его, как войп оператора. Вы лично пробовали полноценно использовать войп в своем телефоне так, что программа работа в фоне и вы все время были он-лайн и при необходимости имели хорошее качества телефонного разговора? "4ж"в Украине это pre-wimax или же wimax в лучшем случае и в телефон его не запихнешь.
  14. Сменил программу по рекомендации на Express Talk. Все работает замечательно. Благодарю за помощь!!!
  15. Спасибо за совет. Буду пробовать:)
  16. а у меня не работают входящие с sip на sip:( Не возможно дозвониться с softphone на ata. Zoiper выдает ошибку Bearer capability not authorized, This error could appear when the person your try to dial rejects the call. (SIP error 403, forbidden), но еще позавчера все было в порядке со Skype дозвон проходит без замечаний.
  17. chepil

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

Я не люблю спорить и пусть будет по вашему. Но установив переадресацию с номера Утэл на 089 и попав за границу все что нужно включить wi-fi в нетбуке или в телефоне и выходит доступный роуминг. Для совершения звонков вне Украины подойдет Задарма :-) раз уж вы запретили говорить о других операторах :-) На самом деле вы хорошая компания но в силу каких-то причин "топчетесь на месте" ведь главное не то сколько абонентов вы подключили к своей сети, а скольких смогли удержать. Укртелеком ориентирует себя на звонки в Украину и он изначально предоставил такую функцию, как голосовая почта и реальный caller id, которые мне были очень необходимы. И еще раз повторюсь у них цены ниже.
  18. chepil

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

Но вот только ваш Украинский номер стоит $50 и $8 абонплата, а Укртелеком дает подобный номер изначально и как-никак у них звонки в Украину дешевле чем у вас По этому сейчас для звонков домой я использую Укртелеком, для роуминга также его (переадресация мобильного на SIP) для звонков заграницу Gizmo5 с подключенным прямым номером без абонплаты.
  19. chepil

Caller ID

Тогда возможно ли вообще скрыть номер?Сейчас даже при звонках в США определяется Московский номер.
  20. chepil

Caller ID

Спасибо, Дмитрий. А тогда почему скайпу это можно делать, а вам нет? У них возможно путем отправки смс уустановить номер какой будет отображатся при звонке. Хотя это не настолько критично, чтобы развивать тему и дальше.
  21. chepil

Caller ID

Хотелось бы узнать насколько сложно в техническом плане скрыть московский номер во время звонка на украинские номера. Если же это не возможно сделайте, пожалуйста, чтобы опрелелялся киевский номер. Было бы здорово если при звонке в сша определялся номер дозвона в задарма в нью йорке. Спасибо.
  22. а как ты пополняешь через приват 24?
  23. Da. Ti prav bila problema so vvodom nomera iz telefona. Posle ego smeni na google phone vse nabiraetsya prosto syper i kachestvo svyazi na xorowem yrovne, ogorchaet tak zvanij 3g inet ot utela, vibora net po etomy prodolzhau polzovatsya.
  24. Мне интересно почему отключили возможность набирать Украинские номера в местном формате то есть 050 1234567 это было очень удобно в использовании мобильного телефона в котором контакты сохрвняются по большому счету именно так. Сейчас же нужно изменить контакт под формат 38 050 1234567 и который использует только Задарма. Со знаком плюс (+) в вашей сети также не возможно произвести набор номера +380501234567 что снова разочаровывает.
  • Создать...