Jump to content

chepil

Пользователи
    70
  • Last visited

Everything posted by chepil

1. Скажите, Дмитрий, а возможно ли на странице управления http://ss.zadarma.com/ добавить информацию о времени регистрации шлюза на вашем sip proxy. Это очень бы помогало в слежении за работой самого устройства. И также бы хотелось увидеть такую функцию, как "подключенные устройства" по аналогии с сипнет.
  2. все долно работать, можете напистаь мне на почту или в айсикью и посмотрим когда Вы как соединялись. у вас переполнен личный ящик и мое сообщение не отправляется.
  3. Спасибо! Все работает.
  4. Мой шлюз не хочет работать в вашей сети на кодеке G.711 a_law работает только на G.729AB. Этот 711а поддерживается ли вообще?
  5. Было бы здорово если появился Эхо сервер для проверки качества звука. Как к примеру это есть в скайп или сипнет.
  6. Дмитрий, когда же ожидать этого? А можно ли будет использовать стандартный пакет и при этом звонить на киевские номера по 5 копеек?
  7. Если цена на такой номер будет ниже стоимости к примеру цен CDMA оператора я готов взять себе такой номер.
  8. Было бы здорово если бы появился тариф в котором были неорграниченые звонки на стационарную сеть Укртелекома. Насколько это проблематично создание даного тарифа?
  9. в тех поддержке мне сказали, что возможность звонить из других сетей на задарма отсутствует
  10. Скачал, установил, но также не работает ошибка таже!
  11. При использовании прямых номеров дозвона (всех трех) после ввода моего SIP звонок сбрасывается и только при набрав номер еще раз я смог дозвонится к себе. Что за проблема?
  12. Я пытаюсь пополнить свой счет кредитной картой, но после того, как я ввожу сумму платежа и нажимаю ПОДТВЕРДИТЬ ПЛАТЕЖ я получаю это сообщение: <?xml version="1.0" encoding="windows-1251" ?> <error>XML Parsing error</error> Сообщение выскакивает независимо от суммы пополнения.
  13. а шаблон SIP_ID@zadarma.com точно правильный, я пытался позвонить с sipnet, но сигнал занято.
  14. Появился вопрос. К примеру я внесу на свой счет 10 грн. за них я получу 100 бесплатных минут в три страны, но 10 грн. не выговорю за месяц эти деньги перейдут на следующий месяц или пропадут? И правильно ли я понял, что 100 бесплатных минут я получаю лишь за пополнение счета минимум на 10 грн.?
  15. Я столкнулся с проблемой, которая остается еще с сети Sipnet. Дело в том, что я использую шлюз planet vip 281gs разнообразием настроек он похвастаться не может, к нему подключена стационарная сеть (Укртелеком) номера (6-xx-xx) и ваша войп сеть для звонка в Бангкок я набираю 6681... но шлюз посылает этот звонок в сеть Укртелекома. Вопрос в том существует ли в вашей сети префикс перед набором voip номера? Как к примеру в Gizmo5 он 011 и сам номер который необходимо набрать.
  16. Уважаемая администрация! Мне бы очень хотелось пополнять свой счет через Приват24. Возможно ли в скором времени появление этой опции в интернет-банке Приват24. Спасибо!
  • Create New...