Перейти к публикации

Timur

Пользователи
  • Публикации

10
  • Посещение

0 Обычный

О Timur

• Звание
    Новичок
  1. Такая система пополнения слишком сложна и требует усовершенствования. А для некоторых категорий пользователей текущая система предзаказа пополнения вообще неприемлима (те у кого телефония работает на спец. оборудовании без доступа к ПК, или человеку попросту с этим сложно разобраться). Предлагаю разработать системму предзаказа оплаты с помощью отправки СМС определенного содержания на специальный номер, или через голосовое меню при звонке на определенный SIP номер. Или как минимум сделайте возможность создавать заготовки предзаказов в персональном меню с возможностью их последующей активации с помощью специальной http ссылки, или любым другим из высше описанных способов. О востребованности такой услуги среди абонентов думаю сомневаться не приходится, а в реализации все достаточно просто.
  2. Какая стоимость звонка на номер 420-1-420 из городской сети Укртелеком?
  3. как успехи с реализацией пополнения? штука ведь очень нужная,- не каждый пользователь сможет\захочет заходить на аккаунт для того, чтобы ввести код пополнения. особенно старшие люди, зачастую даже не имеющие компьютера.
  4. Присоединяюсь к вопросу о примерных сроках реализации услуги, как я понимаю, входящего городского номера в Украине.
  5. Огромное Спасибо! Оттестил, все работает на Ура!
  6. Доброго времени суток. Возник вопрос такой, - можно ли создать серсисный номер для проверки балланса и пополнения счета путем ввода цифр в тональном режиме? Я в часности и некоторые мои знакомые используем SIP на мобильных, либо стационарных устройствах (не компьютерах), и необходимость входа в интернет для проверки балланса или пополнения счета становится весьма неудобной и непрактичной задачей. Планируется ли такая возможность?
  7. Спасибо за внимание. К сожалению пока не работает. Пробовал с разных провайдеров в формате ххххх@sip.zadarma.com
  8. Да уж, активностью форум явно не отличается... Ведь в интернете есть полным полно технически полноценно реалихованных и комерчески интересных провайдеров, типа Gizmo5, Sipnet, Freecall и т. д., но дело в том, что я хочу поддержать прекрасный Украинский проэкт, а технические недостатки не дают на данный момент полноценно им пользоваться, предоставля большие неудобства в сравнени с обычной до этого системой использования мною телефонии. Приходится ставить по две программы, - для приема и для звонков. Естественно сейчас стою перед выбором, - ждать пока доведут до ума SIP на Zadarma, или продолжить пользоваться забугорными сервисами.
  9. Можно ли включить такую функцию в индивидуальном порядке? Например за символическую абонплату? Когда планируется (если планируется) запустить возможность как таковую вообще? Знаю что на данный момент не реализовано, но очень интересно когда такое станет возможным. Дело в том, что у меня открыт прямой входящий номер в Сиэтле, который переадресуется на желаемый SIP аккаунт. Очень хочется воспользоваться возможностью не только совершать, но и принимать звонки, пользуясь дополнительными услугами других операторов.
  • Создать...